MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА ФОРУМ 

1, 2, 3 ... 1531, 1532, 1533 ... 1605, 1606, 1607

✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА
Музыкальные материалы для развития ребенка
СООБЩЕНИЕ:


aromat



Рег: 27.01.2015
Сообщений: 9
Балашиха ☆ Юлия

Спасибо: 29044


3424068



Сообщение №15311 (25.02.2022 08:03) Музыкальные материалы для развития ребенка

Доброе утро, коллеги. Обращаюсь с просьбой к Вам - может есть у Вас консультация для воспитателей на тему: `Развитие музыкальных способностей в процессе игровой деятельности`. Если нетрудно, поделитесь пожалуйста. Времени на подготовку нет вообще 😭 ,только вышла с больничного. А тут и праздники 8 марта, и Масленица 😭. Заранее огромное спасибо!!!


vikulyakraso
tulya




Рег: 05.10.2012
Сообщений: 61
НЕФТЕКУМСК ☆ Ирина

Спасибо: 28549


yo-yo



Сообщение №15312 (25.02.2022 11:31) Музыкальные материалы для развития ребенка

Цитата: [аля] Всем Привет! Очень понравился оркестр для родителей! у кого есть этот муз.файл, если есть еще и ноты для ф-но -вообще буду бесконечно признательна!!!

Как красиво! Молодцы!


МДОАУ 98





Рег: 29.08.2016
Сообщений: 21
Орск ☆ Татьяна

Спасибо: 19408


yo-yo



Сообщение №15313 (25.02.2022 18:47) Музыкальные материалы для развития ребенка

Добрый вечер, обращаюсь ко всем участникам форума. Подскажите, к кому можно обратиться за помощью в создании видео, где определенный герой говорит нужный мне текст. А точнее: мне нужно озвучить короля Ритма, который будет общаться с детьми с экрана. (все это необходимо для аттестации) ПОМОГИТЕ!!!


34895



Рег: 06.04.2011
Сообщений: 75
Челябинская обл. ☆ Наталья

Спасибо: 42324


enka



Сообщение №15314 (25.02.2022 20:08) Музыкальные материалы для развития ребенка

Цитата: [Elena03687] Добрый вечер, коллеги. Очень понравился номер `Барабанщицы на спортивном празднике 2013г` на ютубе (. Подскажите, что за музыка в видео. Девочки с простыми палочками.


СКАЧАТЬ 





 Поблагодарили 27:

(январина) (МДОАУ 98) (boglen) (Elena03687) (снегурочка) (chiriza) (лора4) (luisa) (Gus) (master) (kvetka) (капелька-3) (vaskova) (bai) (Tanik-Bel) (nata4) (Настя) (Ольга Сергеева) (Sarabanda) (мандаришка) (елена48) (АФАЛИНА) (muzika15) (ляляфа) (valentinovna) (путешественник) (music-inga)


zelen59



Рег: 17.11.2010
Сообщений: 85
г.Саранск ☆ Елена

Спасибо: 51760


master



Сообщение №15315 (27.02.2022 12:21) Музыкальные материалы для развития ребенка

Цитата: аля
Всем Привет! Очень понравился оркестр для родителей! у кого есть этот муз.файл, если есть еще и ноты для ф-но -вообще буду бесконечно признательна!!!


Это Клайдерман `Баллада Аделине`


СКАЧАТЬ 

музыкальный файл



СКАЧАТЬ 

ноты




 Поблагодарили 28:

(январина) (ozk-lap345) (luisa) (Gus) (Muzykant38) (veramar62) (Tanik-Bel) (Nadysha) (лада) (master) (аля) (nataljabondarenko+++) (Sergeika) (капелька-3) (bai) (garik) (Sarabanda) (Людмила Болсуновская) (Muzira) (ybayba) (мандаришка) (сса) (АФАЛИНА) (muzika15) (mama-myzika) (jazz) (ГРЕЗЕЛЬДА) (путешественник)


МДОАУ 98





Рег: 29.08.2016
Сообщений: 21
Орск ☆ Татьяна

Спасибо: 19408


yo-yo



Сообщение №15316 (28.02.2022 14:51) Музыкальные материалы для развития ребенка

Добрый день, обращаюсь к мастерам озвучки. Мне необходимо озвучить Короля Ритма отдельными треками (можно на музыкальном фоне).

1. Это что за чудеса? Вас приветствую, друзья. Вижу, что не случайно оказались вы в моем королевстве, а потому, что очень любите музыку. Приглашаю вас на прогулку по улицам моего королевства. Но знайте, на каждой из них, вам предстоит выполнить задание. И тогда вы станете почетными гостями моего королевства.
2. Итак, первая улица «Угадай-ка». Вам нужно угадать какой музыкальный инструмент звучит, и как он называется. Все внимание на экран.
3. Отлично справились с заданием. А нас ждет следующая улица: «Загадочная». Нужно разгадать и прочитать загадки, спрятанные в схеме. Внимание на экран.
4. Хорошо справились с заданием, но это была разминка. Теперь все инструменты разбирайте, и в оркестре дружно поиграйте.
5. Вы справились и с этим задание, молодцы. Ребята, в моем государстве наступила Весна – чудесное время года, когда природа просыпается ото сна, и все вокруг поет. А вы, знаете песню о весне? Спойте ее для меня.
6. Следующая улица – `Веселинка`. Кто попадает на эту улицу, тот весело танцует.
7. Ребята, вам удалось меня сегодня удивить, порадовать и повеселить. Вы отлично справились со всеми заданиями. Поэтому награждаю вас титулами почетных гостей моего государства и вручаю вам эти медали. Ну а мне, пора прощаться, и к государственным делам возвращаться. До свидания, друзья!

Ув. мастера, я обращалась с просьбой о помощи в создании видео, где Король Ритм общается с детьми с экрана. Но ответа пока не было. 😭 Мне предстоит аттестация. Прошу вас, ПОМОГИТЕ, хотя бы озвучкой.


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 882
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29568


таня123



Сообщение №15317 (28.02.2022 17:37) Музыкальные материалы для развития ребенка

Цитата: [МДОАУ 98] Добрый день, обращаюсь к мастерам озвучки. Мне необходимо озвучить Короля Ритма отдельными треками (можно на музыкальном фоне).


ОЗВУЧИЛ ОТДЕЛЬНЫМИ ТРЕКАМИ НА ФОНЕ МУЗЫКИ:


КОРОЛЬ РИТМА 📯 🎷 🎻 🎵 🎧 🔊

1. Это что за чудеса? Вас приветствую, друзья. Вижу, что не случайно оказались вы в моем королевстве, а потому, что очень любите музыку. Приглашаю вас на прогулку по улицам моего королевства. Но знайте, на каждой из них, вам предстоит выполнить задание. И тогда вы станете почетными гостями моего королевства.


СКАЧАТЬ 



2. Итак, первая улица «Угадай-ка». Вам нужно угадать какой музыкальный инструмент звучит, и как он называется. Все внимание на экран.


СКАЧАТЬ 



3. Отлично справились с заданием. А нас ждет следующая улица: «Загадочная». Нужно разгадать и прочитать загадки, спрятанные в схеме. Внимание на экран.


СКАЧАТЬ 



4. Хорошо справились с заданием, но это была разминка. Теперь все инструменты разбирайте, и в оркестре дружно поиграйте.


СКАЧАТЬ 



5. Вы справились и с этим задание, молодцы. Ребята, в моем государстве наступила Весна – чудесное время года, когда природа просыпается ото сна, и все вокруг поет. А вы, знаете песню о весне? Спойте ее для меня.


СКАЧАТЬ 



6. Следующая улица – `Веселинка`. Кто попадает на эту улицу, тот весело танцует.


СКАЧАТЬ 



7. Ребята, вам удалось меня сегодня удивить, порадовать и повеселить. Вы отлично справились со всеми заданиями. Поэтому награждаю вас титулами почетных гостей моего государства и вручаю вам эти медали. Ну а мне, пора прощаться, и к государственным делам возвращаться. До свидания, друзья!


СКАЧАТЬ 




Насчет видео - мог бы попробовать сделать, но не уверен, как должен выглядеть КОРОЛЬ РИТМА. Что если он будет в виде героя мультика - например: СОБАКА С ГИТАРОЙ - если такой вариант подходит, то могу попробовать наложить эту озвучку на видео...




 Поблагодарили 12:

(январина) (ozk-lap345) (юлек) (МДОАУ 98) (nataljabondarenko+++) (chiriza) (vaskova) (garik) (zelen59) (iris) (Mama) (АФАЛИНА)


Лара62



Рег: 10.05.2010
Сообщений: 22
КРАСНОДАР ☆ Лариса

Спасибо: 17904


yo-yo



Сообщение №15318 (28.02.2022 18:00) Музыкальные материалы для развития ребенка

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень нужна `Красавица Весна` желательно на прозрачном фоне или футаж, помогите пожалуйста.


МДОАУ 98





Рег: 29.08.2016
Сообщений: 21
Орск ☆ Татьяна

Спасибо: 19408


yo-yo



Сообщение №15319 (01.03.2022 09:26) Музыкальные материалы для развития ребенка

Уважаемый Master, вы настоящий - МАСТЕР!!!



P.S: Что касается видео, я думаю что образ собаки мало соответствует образу короля Ритма. 😭 Если вы умеете оживлять картинки, то вот эти подойдут больше.







 Поблагодарили 2:

(vaskova) (Надежда Ватлина)


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 882
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29568


таня123



Сообщение №15320 (01.03.2022 11:34) Музыкальные материалы для развития ребенка

Цитата: [МДОАУ 98] Уважаемый Master, вы настоящий - МАСТЕР!!!
P.S: Что касается видео, я думаю что образ собаки мало соответствует образу короля Ритма. 😭 Если вы умеете оживлять картинки, то вот эти подойдут больше.


Сделал видео - оживил картинку, добавив к нему говорящий рот и музыкальные инструменты, чтобы было похоже на КОРОЛЯ РИТМА. Видео одним файлом, поэтому надо успевать ставить на паузу в нужных местах:





СКАЧАТЬ 






 Поблагодарили 15:

(январина) (МДОАУ 98) (nataljabondarenko+++) (luisa) (muzrab) (chiriza) (vaskova) (Beat) (аля) (garik) (senchyaok) (iris) (Mama) (АФАЛИНА) (бартеша)
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА

Страница 1532
1, 2, 3 ... 1531, 1532, 1533 ... 1605, 1606, 1607
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)
Музыкальные композиции для героев костюмированных сценок
Весенняя капель. Музыкальные композиции для детей
Михаил Казиник - `Музыка для мамы, которая ждет ребенка...`
Музыкальные игры для детей!


Музыкальный Форум «MP3sort.biz»