MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА ФОРУМ 

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
Музыка, опасная для здоровья!
СООБЩЕНИЕ:


Гость



Рег: 25.01.2007
Сообщений: xxx
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №81 (05.02.2017 09:02) Музыка, опасная для здоровья!

Цитата: [Киськиська] опасна для здоровья музыка, которая пропагандирует алкоголь и наркотики, то есть имеются в виду тексты песен. а еще бывает очень занудная музыка, красивая, но медленная и монотонная (пример - некоторые песни чилийской певицы Сусаны Бака), под такую музыку человек может заснуть за рулем, например, разве это не опасность? еще какая! также опасна музыка, в смысле песни, в которых упоминается, так сказать, враг Бога, не Бог, а противоположное существо, и песни, несущие какое-то содержание, связанное с оккультизмом, магией, например, недавно слышала такую песню про какой-то заговор: принеси домой из леса мухомор, положи в кровать, и осенью выйдешь замуж, исполняет женщина, не знаю, кто именно.

Продолжая тему :) по частям.

`опасна для здоровья музыка, которая пропагандирует алкоголь и наркотики` - опасны идиоты у которых кроме этого в жизни ничего нет. Я знаю массу людей пользующихся фенамином, который приравняли к наркотикам из-за бездумной школоты, для разгона мозга, математиков, физиков. Как известный пример был такой товарищ как `Странствующий математик` он же Эрдеш Пал. `Для масс` это вредно, а что `для масс` полезно? Дурак и капустой обожрется и соской ребенка удушит.

`а еще бывает очень занудная музыка, красивая, но медленная и монотонная (пример - некоторые песни чилийской певицы Сусаны Бака), под такую музыку человек может заснуть за рулем, например, разве это не опасность?` - а еще опасна энергичная музыка, под нее не уснешь. И музыка в которое не поется про секс, из за нее рождаемость падает :)

`также опасна музыка, в смысле песни, в которых упоминается, так сказать, враг Бога, не Бог, а противоположное существо, и песни, несущие какое-то содержание, связанное с оккультизмом, магией, например, недавно слышала такую песню про какой-то заговор: принеси домой из леса мухомор, положи в кровать, и осенью выйдешь замуж, исполняет женщина, не знаю, кто именно.` - развивайте кругозор. Враг какого Бога упоминается, христианского? Египетского сонма Богов? Шумерского пантеона? Или кроме местного мейнстрима ничего не известно? А насчет наговоров и заговоров. Идиотам опасно. Так идиотам опасна и песня `Мне-бы взять да убежать за поворот` ведь убежит и потеряется зараза, а мама (жена, подруга) все в соплях и слезах во все обвинят песню, мол эта она его совратила, убежать заставила :)
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Страница 9
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
Музыка из рекламы кондиционера для белья `Lenor`
Музыка из фильма `Рок-н-ролл для принцесс`
Музыка для вашего малыша
Музыка для хореографии
Музыка для балетного класса (BALLET CLASS MUSIC)


Музыкальный Форум «MP3sort.biz»