MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА ФОРУМ 

1, 2

✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
Рэп
СООБЩЕНИЕ:


Гость



Рег: 25.01.2007
Сообщений: xxx
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №11 (03.05.2014 23:52) Рэп

Я человек далеко-далеко не молодой. Музыкант. Преподаватель. Слушаю много разной музыки , в том числе и рэп. согласен, что для того чтобы грамотно писать тексты и уметь красиво их читать- нужен талант. Грязи много в рэпе сейчас, но это и объяснимо. Ведь это самый демократичный стиль - каждый может попробовать, не имея при этом вокальных данных. И пробуют и выкладывают в сеть - попадаются иногда очень интересные работы, хотя мусора и понтов, конечно, хватает. Для критиков скажу- рэп, явление особое в культуре, ни один стиль не продержался более 5-10 лет, а рэпу давно за 30! И если пацан сидит дома и мучается над текстом и ищет биты, на которые потом этот текст начитает - это гораздо лучше, чем он будет болтаться с банкой пива по темным улицам. а фигни много и в роке и в попсе..Так что давайте воспринимать рэп нормально - как интересный и полезный стиль Музыки.




 Поблагодарили 1:

(lasto4ka)


lasto4ka





Рег: 17.12.2012
Сообщений: 721
Россия ☆ Ирина

Спасибо: 17293


ЭдуардСуровый



Сообщение №12 (04.05.2014 04:59) Рэп

Здравствуйте ! Во многом согласна с вашей точкой зрения...я слушаю разную музыку, в том числе рэп ....главное для меня хороший текст ). На форуме есть темы про него) можно выкладывать свои полюбившиеся треки. Русский рэп


СКАЧАТЬ 




СКАЧАТЬ 





 Поблагодарили 1:

(Microlab)


Гость



Рег: 25.01.2007
Сообщений: xxx
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №13 (01.08.2016 21:23) Рэп

Рэп... Интересный жанр. Мне нравится ранний `Рэп` если можно так обозвать. Это когда еще в СССР первый диск-жокеи лепили рифмованные стишки в такт музыке. Это было куда забавнее и круче. Также хочу отметить группу конца 90х `Многоточие`, ну тот же Децл, ладно. Это вполне, как по мне годно. Но нынешний рэп, простите ужас. Смысла нуль, а если и есть то он ужасен. Рэп слушаю мало. Еще иностранный рэп начала и конца 90х - весчь! Тут не поспоришь. 🤓
С уважением, Егор.
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Страница 2
1, 2
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
Русский лирический рэп и R`n`B
Русский рэп (не лирический)
Тату `Нас не догонят` (РЭП Remix)
МГК - альбом «Рэп под дождем» (1992)
Украинский рэп и хип-хоп


Музыкальный Форум «MP3sort.biz»