Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ
1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 220, 221, 222

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> ОБСУЖДЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ

Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
kate53

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАЭСТРО 

Участник: 3726925
Сообщений на форуме: 43
~ Петербург ~ Екатерина

Благодарности: 3832 

подарок от:
[ yo-yo ]

Сообщение №2031 (16.12.2017 14:02) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

В некоторых группах у нас родители так и решили, пригласили моего родственника (профессионала) за 1500 тыс. (хотя и там некоторые возмущались, не многовато ли ему будет), для одной группы он вообще бесплатно согласился играть просто ради меня, так как платить не хотят и играть не хотят. А ему еще ездить на репетиции, тратить кучу времени на дорогу, на заучивание текста...
Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 6: 

(агата) (январина) (МЕЛ) (таня123) (Zima) (Виолетта 52)
HOUPIK

V.I.P 

Участник: 3731207
Сообщений на форуме: 183
~ РОССИЯ ~ НАДЕЖДА

Благодарности: 11442 

подарок от:
[ oksana_s_2017 ]

Сообщение №2032 (17.12.2017 07:03) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

У нас стоимость наемных ДМ и Сн от 3.500 и выше, дешевле только барыги непонятно в каком костюме...А с программой и другими героями от 5000 и выше... К слову, муж мой тоже артист и костюм у него очень красивый, не один утренник и корпоратив в нем за плечами, но к себе в сады я его не приглашаю, чтобы не было разговоров среди родителей, что мой муж зарабатывает на их детях ,когда проблема возникает с ДМ и воспитатели мне начинают намекать про мужа я говорю, что у него много работы и график утренников уже в других садах расписан...

Поблагодарили 11: 

(лёлик) (Оксана09) (kate53) (Русалка 10) (январина) (МЕЛ) (таня123) (Zima) (Виолетта 52) (максим) (алиготе)
kate53

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАЭСТРО 

Участник: 3726925
Сообщений на форуме: 43
~ Петербург ~ Екатерина

Благодарности: 3832 

подарок от:
[ yo-yo ]

Сообщение №2033 (17.12.2017 15:23) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

В прошлом году у нас играл школьник Мороза за 1 тыс. руб. На некоторых группах он родителям не очень понравился и они заплатили по 500, нам с напарницей пришлось ему доплачивать из своих денег, просто жаль было парня. После этого мне вообще не хотелось привлекать родственника, просто уже деваться некуда. Спасибо, что согласился за такие деньги.

Поблагодарили 6: 

(январина) (МЕЛ) (таня123) (Zima) (Виолетта 52) (4ebur4shk4)
ipz

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 273476
Сообщений на форуме: 25
~ череповец ~ Наталья

Благодарности: 7312 

подарок от:
[ yo-yo ]

Сообщение №2034 (21.12.2017 20:57) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

Уважаемые коллеги! Еще один новогодний вопрос. Со своего детсадовского детства, когда в садах были настоящие елки, помню, как они были украшены - на каждой ветки висели одинаковые игрушки. Здесь - сосульки, там - домики, повыше - фонарики и т. д. Есть ли какие-то правила или даже требования к тому, как должна быть украшена елка в детском саду? Работаю уже давно, но в этом году столкнулись с неожиданной проблемой. У нас методист с художественным образованием, у нее свой, профессиональный взгляд на украшение зала. Вроде бы и хорошо. Но в этом году елку и зал решили украсить в бело-сине-голубых тонах. Елка вышла блеклая, если не сказать мрачная, на ней одни шарики в основном темно-синие (из тех запасов, что были с прошлых лет), да белые шары из ниток. Никакого праздничного настроения. Но начальству ведь виднее - так нынче модно украшать. А что нам рассматривать на елке с малышами? А в магазинах столько сюжетных игрушек.Как доказать, что в детском саду елка должна быть детской, а не стильной. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то рекомендации на этот счет?

Поблагодарили 3: 

(Zima) (vesna) (МЕЛ)
HOUPIK

V.I.P 

~ РОССИЯ ~ НАДЕЖДА

подарок от:
[ oksana_s_2017 ]

Сообщение №2035 (22.12.2017 06:54) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

Да нет никаких рекомендаций,и не найдете .У нас тоже все в бело -синих тонах, панно, окна, зеркала, звезды объемные белые и синие шары на потолке, на елке тоже только синиеи белые шары и бантики с гирляндами, никакой мишуры и дождика. Современная, стильная елка, и я не сказала, что это смотрится блекло, даже наоборот, все очень красивое, новое, дорогое - глаз радуется, мы после оформления еще полчаса просто сидели в зале любовались.На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится...

Поблагодарили 3: 

(Zima) (Виолетта 52) (МЕЛ)
ipz

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

~ череповец ~ Наталья

подарок от:
[ yo-yo ]

Сообщение №2036 (22.12.2017 07:39) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

Хорошо, когда игрушки новые. А у нас не знаю какой давности темно-синие матовые шары. Их просто не видно на елке! И на все один ответ - `Денег нет!` Обидно!

Поблагодарили 3: 

(Zima) (агата) (Виолетта 52)
HOUPIK

V.I.P 

~ РОССИЯ ~ НАДЕЖДА

подарок от:
[ oksana_s_2017 ]

Сообщение №2037 (22.12.2017 14:19) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

Можно попросить родителей попросить принести по одной игрушке, я думаю для них это не напряжно, и елка приукрасится.

Поблагодарили 1: 

(Zima)
ipz

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

~ череповец ~ Наталья

подарок от:
[ yo-yo ]

Сообщение №2038 (25.12.2017 11:37) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

поспрашивала воспитателей-стажистов. Они все говорят, что их этому учили. Значит, где-то про правильное украшение елки должно быть написано!

Поблагодарили 2: 

(Zima) (SeverynkaIrina)
Zima

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАЭСТРО 

Участник: 3938642
Сообщений на форуме: 16
~ Россия ~ Наталья

Благодарности: 3642 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №2039 (25.12.2017 22:46) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

Девочки, конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Можно украсить стильно и современно. И это будет очень красиво и эстетично.
Я очень люблю рассматривать елочки, когда иду по улицам города. Все стараются украсить в едином стиле: либо красными бантиками, или только фиолетовыми шарами и т.д. Вроде бы красиво, современно. Но как-то офисно, что ли . А домой прихожу, смотрю на свою елочку ,где разноцветные шарики и разные зверюшки, и как-то радостно становится, и детство вспоминается. И в нашем детском саду елочка тоже с разнообразными игрушками. Мы стараемся не просто развесить их, а чтобы они составляли какой-либо сюжет : зайчики, белочки. А рядышком и волк с хитрой лисой. И детишки очень любят рассматривать, на какой веточке лошадка, а где петушок, а вот и Дедушка Мороз с внучкой. А разнообразные яркие шарики,конфетки,сосульки! Все это вызывает только восторг и массу впечатлений у ребятишек! Новый год все-таки должен быть сказочным!

Поблагодарили 18: 

(НЕИЗВЕСТНАЯ) (mar059) (Гуля) (gulsina) (SeverynkaIrina) (агата) (Елена-Алёнушка) (vesna) (январина) (mika) (ленка-пенка) (Виолетта 52) (tanuha) (Русалка 10) (МЕЛ) (Nadeya) (Oluchka) (chiriza)
mrdou1

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

Участник: 3987188
Сообщений на форуме: 15
~ РФ ~ Надежда

Благодарности: 1411 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №2040 (26.12.2017 20:23) Музыкальные материалы для развития ребенка (обсуждение)

Я тоже очень люблю елки в `ретро`-стиле. Дома каждую игрушку переберу. Есть игрушки моего детства, есть игрушки из детства моих детей. Каждая о чем-то напоминает. Ежегодно покупаю 1-2 новые игрушки, которые очень понравились. И в саду у нас ретро-елочка в зале. А в прошлом году родители приносили старые игрушки, и мы наряжали живую елочку у входа в сад. Получилось здорово!

Поблагодарили 11: 

(kate53) (Zima) (lanalanalana) (агата) (Елена-Алёнушка) (vesna) (январина) (mika) (Виолетта 52) (МЕЛ) (Oluchka)
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 204 из 222 1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 220, 221, 222