Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> «ОФФТОПИК»

ЗАДАЙ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
Stein

МОДЕРАТОР 

Участник: 4084
Сообщений на форуме: 1309
~ Москва ~ Евген

Благодарности: 37104 

подарок от:
[ djbcax ]

Сообщение №61 (10.11.2017 21:47) ЗАДАЙ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!

mila71, Вы можете помочь себе самостоятельно. Воспользуйтесь поиском -

СКАЧАТЬ 

. Поисковый запрос вполне может состоять из слов `новогодний сценарий`. Уверяю, растеряетесь в выборе даже.
Lana9370

V.I.P 

Участник: 2240883
Сообщений на форуме: 66
~ Россия ~ Светлана

Благодарности: 12926 

подарок от:
[ Руфина ]

Сообщение №62 (11.11.2017 15:50) Музыкальные материалы для развития ребенка

Цитата:  [лллл4] Два сна.
Посвящаю своим любимым коллегам, с которыми я на одной волне.
Сложилось само. Кириллова Людмила Васильевна.

У меня такой сон наяву! Уже неделю не могу подключить внешний диск, компьютер его не видит. WD Passport Ultra служил верой и правдой несколько лет, на нем естесственно вся инфа, без нее, сами знаете, уже никак! Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста!
микола

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАЭСТРО 

Участник: 2570999
Сообщений на форуме: 16
~ Минск ~ Елена

Благодарности: 4080 

подарок от:
[ yo-yo ]

Сообщение №63 (11.11.2017 16:01) Музыкальные материалы для развития ребенка

Я сталкивалась с такой проблемой, без специалистов скорее всего не разберетесь. Возможно им удастся восстановить информацию полностью или хотя бы частично. Мой такой же диск восстановлению не подлежал и информация не сохранилась(((
Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 2: 

(mika) (Lana9370)
mara61

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

Участник: 3357039
Сообщений на форуме: 227
~ Пермский край ~ МАРИНАВИТАЛЬЕВНАРОЖКОВА

Благодарности: 67012 

подарок от:
[ veronika123 ]

Сообщение №64 (11.11.2017 18:17) Музыкальные материалы для развития ребенка

Цитата:  [Lana9370] У меня такой сон наяву! Уже неделю не могу подключить внешний диск, компьютер его не видит. WD Passport Ultra служил верой и правдой несколько л

у меня та же проблема. в том месте где к диску подключается шнур, приходится слегка изгибать..как я понимаю, отошел контакт где-то и таким образом соединение восстанавливается..вот так и работаю))) причем хитрость не на каждом компе срабатывает

Девочки и мальчики))) Не могу на Али экспресс найти Деду Морозу светящиеся огоньки в руках...кто помнит? как набрать?
Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 1: 

(Lana9370)
debkar

V.I.P 

Участник: 3161777
Сообщений на форуме: 828
~ Саратов ~ Владимир

Благодарности: 24950 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №65 (12.11.2017 09:09) ЗАДАЙ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!

Насчет внешнего жесткого диска.Это самое первое, или провод,или контакт в самом диске.Выход нашел такой вставил провод в жесткий диск и залил его из пистолета прозрачным пластиком чтобы было видно индикатор,теперь никогда его не вынимаю и контакт всегда есть.Если конечно не стал рушиться диск,то должно помочь.
Shavash

ЦЕНИТЕЛЬ МУЗЫКИ 

Участник: 4067980
Сообщений на форуме: 2
~ Воронежская область ~

Благодарности: 86 

Сообщение №66 (13.11.2017 22:05) ЗАДАЙ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!

Уважаемые форумчане! Нужен совет! Наверное у многих из Вас была такая проблема: скачиваешь клип из Сети - а звук тихий-тихий... Пробывал и Nero, и Ulead и Format Factory, но особого толку нет. Подскажите, пожалуйста, может есть какие -либо проги ( не слишком замороченные), с которыми можно добиться ощутимого эффекта? Заранее благодарен за советы!
акакий

V.I.P 

Участник: 853860
Сообщений на форуме: 502
~ Берёзовский, Сверд. Обл. ~ Максим

Благодарности: 12015 

подарок от:
[ TDK ]

Сообщение №67 (18.11.2017 13:02) ЗАДАЙ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!

Я Для Себя Лично, Делаю Так : Если Дорожка В Клипе Тихая, Отделяю Ее От Клипа В ADOBE AUDITION 1.5 !!! И Уже Там (В Программе) Редактирую, Как Мне Нужно : Добавляю Громкости, Высоких Частот (Если Не Хватает), Низких (Если Не Хватает), Средних (На Свое Усмотрение) !!!

Потом Сохраняю Отредактированую Дорожку, В Том Же Формате, Как В Клипе Она Была !!!

Потом, В Программу MPEG VIDEO WIZZARD 5.0 Загоняю Клип, Отедактированую Аудио Дорогу И Вставляю Ее Обратно В Клип, Естественно Предварительно Отключив, Через Программу В Клипе Дорожку (Которая Тихая), И Начинаю Сборку Клипа По-Новой !!! Смысл В Том, Что Программа Накладывает Отредактированую Мной Аудиодорожку В Клип -- ВУАЛЯ !!! На Выходе Получается Этот Же Клип, Только С Громкой Уже Дорожкой !!!

MPEG VIDEO WIZZAED 5.0 Хороша Тем, Что На Качестве Видео, Никакие Манипуляции Не Отражаются, Тоесть Она Просто ПРИШИВАЕТ Аудиодорогу, Не Затрагивая Сам Клип (Качество Видео) !!! КОДИРУЕТ БЕЗ ПЕРЕЖАТИЯ ВИДЕОФАЙЛА !!!

Такие Операции, Я В Основном Делаю, Когда Меняю Родную Аудио Дорогу В Клипе (ЗАПИСАНУЮ С МОНО ЗВУКОМ), На СТЕРЕО Дорожку
Shavash

ЦЕНИТЕЛЬ МУЗЫКИ 

Участник: 4067980
Сообщений на форуме: 2
~ Воронежская область ~

Благодарности: 86 

Сообщение №68 (18.11.2017 14:18) ЗАДАЙ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!

акакий - Спасибо за совет! Попробую
лорик9991

V.I.P 

Участник: 3271986
Сообщений на форуме: 55
~ Краснодарский край ~ Лариса

Благодарности: 10372 

подарок от:
[ yo-yo ]

Сообщение №69 (06.12.2017 20:04) МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ПОМОЩЬ ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ

подскажите , пожалуйста, в какой программе можно соединить несколько видео. Я раньше склеивала в программе Tipard video canverter, а сейчас почему то не получается на первом видео все хорошо, а второе пошло без звука, в чем проблема??? ПОМОГИТЕ срочно надо соединить...

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 

Участник: Бывший
Сообщений на форуме:
~ MP3 Музыка ~

Благодарности:  

Сообщение №70 (06.12.2017 20:45) МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ПОМОЩЬ ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ

В любой программе по монтажу, ибо соединять видео куски, и резать их, это основы монтажа, и вам нужна соответсвующая программа. Элементарно с этим прекрасно справляется Сони Вегас. Но не думаю что у вас получиться быстро ее освоить. Быстрее получиться, если вы дадите свои видео кому-нибудь, и этот кто-то сделает все за вас.
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 7 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10