Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ
1, 2, 3, 4, 5

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> «ОФФТОПИК»

Гостиная музыкальных руководителей детских садов

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
mara61

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

Участник: 3357039
Сообщений на форуме: 246
(Пермский край)

Благодарности: 60784 

подарок от:
[ Берёзка ]

Сообщение №1 (15.08.2012 06:57) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Гостиная музыкальных руководителей детских садов.

Эта тема создана для свободного общения музыкальных руководителей детских садов, не обязательно на темы, связанные с нашей работой. Здесь мы можем с Вами болтать о чем угодно, на любые темы, не только о наших должностных обязанностях и рабочем месте, но и о своем наболевшем, поздравлять друг друга с днем рождения и другими важными датами, не боясь замечаний - здесь все можно, в пределах разумного!!!

нотка плюс

ЛЮБИТЕЛЬ МУЗЫКИ 

Участник: 4002971
Сообщений на форуме: 5
(Россия)

Благодарности: 10 

Сообщение №2 (26.11.2016 18:48) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Мои сообщения, тоже удалены, и я заблакирована и в черном списке. Деньги перевела 100 руб.
Gala58reg

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 3497679
Сообщений на форуме: 71
(Казань)

Благодарности: 8693 

подарок от:
[ Светомузыка ]

Сообщение №3 (27.11.2016 02:00) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Человек, который пишет про то, какие требования будут предъявляться к конкурсным песням: `полностью написание нот первой и второй руки, хорошая гармония` - для меня не музыкант. И все, больше не хочу на эту мерзость тратить свое и ваше время. Сгинь, нечистая )))
mara61

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

(Пермский край)

подарок от:
[ Берёзка ]

Сообщение №4 (27.11.2016 09:17) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Цитата:  [нотка плюс] Мои сообщения, тоже удалены, и я заблакирована и в черном списке. Деньги перевела 100 руб.
П
Простите за вопрос...Вы деньги за ЧТО? переводили????
sergo61

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

Участник: 862816
Сообщений на форуме: 644
(Новокузнецк)

Благодарности: 66281 

подарок от:
[ Ольча ]

Сообщение №5 (27.11.2016 11:18) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Цитата:  [нотка плюс] Мои сообщения, тоже удалены, и я заблакирована и в черном списке. Деньги перевела 100 руб.

Цитата:  заблакирована
заблокирована - правильно, режет слух.

Цитата:  [mara61] П
Простите за вопрос...Вы деньги за ЧТО? переводили????

Ну что за психология у людей? Здесь за бесплатные материалы, даже и спасибо не скажут, там же за те же скачанные бесплатные материалы, готовы платить деньги. Где логика?

mara61

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

(Пермский край)

подарок от:
[ Берёзка ]

Сообщение №6 (27.11.2016 11:45) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Сергей, с логикой у меня все в порядке)) Я хочу, чтобы человек озвучил, за что. А озвучив, понял, наконец, сам, что участвует в групповом сговоре и еще спалился. А Вы мне мешаете это сделать.
 Цитата: 
там же за те же скачанные бесплатные материалы, готовы платить деньги.

в том то и дело, что не только за них.

Кстати, судя по логинам, логика у нас одинаковая)))
sergo61

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

Участник: 862816
Сообщений на форуме: 644
(Новокузнецк)

Благодарности: 66281 

подарок от:
[ Ольча ]

Сообщение №7 (27.11.2016 11:59) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Цитата:  Сергей, с логикой у меня все в порядке))

Марина не про вас разговор, и не про наших форумчан, а про тех кто заплатил деньги за `кота в мешке!` Они что думают им что особое блюдо, на тарелочке с голубой каемочкой приготовили?
 Цитата:  Кстати, судя по логинам, логика у нас одинаковая
Случаем не родственники?

И еще, там в аудиозаписях есть

СКАЧАТЬ 

Взято с нашего форума, отсюда:

СКАЧАТЬ 

Цитата:  Новогодний оркестр

Fum Fum Fum (Catalan carol) - фоногр. sergo61

сравните две фонограммы (они одинаковые), от названия остался лишь подзаголовок сообщения, переименовали

Цитата:  музыкальный руководитель это я–Новогодний оркестр

а этим и на нашем форуме страдают некоторые .

Кому подарить мою нотную партитуру (ручная работа).

Это верхушка айсберга, а вот другие скачанные авторские материалы,
вполне могут предлагать за деньги (всего лишь только надо переименовать, что они и делают).
mila110153

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 3856532
Сообщений на форуме: 82
(Россия)

Благодарности: 7355 

подарок от:
[ flaxx ]

Сообщение №8 (27.11.2016 14:33) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Цитата:  [sergo61] Ну что за психология у людей? Здесь за бесплатные материалы, даже и спасибо не скажут, там же за те же скачанные бесплатные материалы, готовы платить

Вот уж точно . Сейчас была в разделе новогодние материалы дл я детсада. Специально посмотрела-- например сценарии новогодние --поблагодарили 49= скачали 150 и это не единственный пример. Но то то ж== за деньги!!!!!!!!!!
нотка плюс

ЛЮБИТЕЛЬ МУЗЫКИ 

Участник: 4002971
Сообщений на форуме: 5
(Россия)

Благодарности: 10 

Сообщение №9 (27.11.2016 17:27) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

Чего ж, такие злые? , Слово ` Заблокировала` , как пишется знаю, элементарно сделана опечатка, За , что деньги, просила на озвучку нового сценария! Почему, не помочь? Все сценарии, которые она присылала с хорошим музыкальным оформлением. И сами сценарии качественные. Поэтому , у массы ее подписчиков не было сомнений в честности девушки. Да, поверили человеку.
Для подготовки праздников ее материал очень помогал, так как избавлял от многочасового подбора материала в интернете или в компе. Бери и работай. Особенно для молодых специалистов.
Было бы по другому, никто бы и копейки не перечислил.
Ни где она не писала, что это ее личный материал. Все из разных источников. Но очень толково подобран. Прошу не передергивать факты.
Что побудило человека так поступить, вот вопрос. Хотелось бы узнать ответ. Но наверное он канул в бездну информации интернета.
Да поищите еще раз в моих сообщениях текстовые ` ошибки` . И непременно вынесите на публичное осмеяние, мы все интеллигентные и воспитанные!
Да, и отношения к этой дамочке не имею,это так для общей информации.
филимон

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 3565347
Сообщений на форуме: 102
(город-герой Тула)

Благодарности: 9776 

подарок от:
[ Valenta ]

Сообщение №10 (27.11.2016 18:11) Гостиная музыкальных руководителей детских садов

На самом деле не злые, просто из за недоумения данной ситуации нервы. А недоумение, лично у меня, потому что интересно, что же это за такой замечательный музыкальный материал там может быть, что за такие сценарии??? Лично я, очень хочу порой взять хоть раз готовый сценарий... Но мне все не то, все не нравится, все не понятно, все суета. Поэтому мне очень интересно, любопытно посмотреть и почитать хоть один сценарий ... Поделитесь пожалуйста.... Дело ж не в 100 рублях? Просто хочется почитать, и если там действительно стоящий материал, то готова понять своих коллег. Если не жалко, скиньте!
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5