Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ
1, 2, 3, 4

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> «ОФФТОПИК»

Программы в помощь участникам форума

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
lesnichij

МОДЕРАТОР 

Участник: 875321
Сообщений на форуме: 8707
(Симферополь-ворота Крыма)

Благодарности: 105312 

подарок от:
[ annakarpova1975 ]

Сообщение №1 (04.02.2013 21:08) Программы в помощь участникам форума

Назначение этой темы - помочь нашим уважаемым участникам в освоении программ, которые облегчают общение с нашим `железным` другом - компьютером. Требования к этой теме очень простые:
1.Чуточку поподробней расскажите участникам, чем вы пользуетесь для решения той или иной задачи. Вопросы ставьте корректно, чтобы было предельно ясно, какая помощь вам нужна.
2.Ссылки на дистрибутивы программ делаем на любые ресурсы, здесь это разрешено, кроме - откровенно `пиратских` сайтов.
3.Ссылки на дистрибутивы даем - только на бесплатные программы и программы с легальными ключами (ключи - исключительно в файлах txt). Ссылки - максимально доступные. Платные программы только обсуждаем, даем описание и скриншоты, но дистриутивы, этой категории, не выкладываем.

Надеюсь на понимание наших участников !!!

Список программ: (Неполный: идет постепенное составление)
Архиватор:
WinRar - архиватор

СКАЧАТЬ 

Мультимедиа и графика:
1.Склейка, разрезание файлов, конвертирование, рип CD и DVD-дисков:
AVI MPEG RM WMV Splitter - программа нарезки файлов фомата AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA, Real Media (.rm, .rmvb), VCD (.dat)

СКАЧАТЬ 

Boilsoft Video Joiner 7.02.2 Portable (Rus) - программа соединения аудио и видео-файлов

СКАЧАТЬ 

Boilsoft Video Splitter 7.02.2 Portable (Rus) - программа разрезания аудио и видео-файлов

СКАЧАТЬ 

DVD Shrink - программа обработки DVD-видео

СКАЧАТЬ 

Im Too DVD Ripper Ultimate - конвертирование DVD-видео в другие форматы

СКАЧАТЬ 

Media Player Classic - классический плеер. Пример: простейший способ как сделать скриншот из видео-кадра, без потери размера кадра в пикселях

СКАЧАТЬ 

Mp3DirectCut - простейший редактор mp3-файлов, режет mp3 без компрессии

СКАЧАТЬ 

MPEG2Cut - программа нарезки видео-файлов формата vob, mpg, mpeg, m2p - без компрессии

СКАЧАТЬ 

Smart Ripper - пример: как вырезать клип с диска DVD-видео с муз. клипами

СКАЧАТЬ 

Total Commander - сборка нескольких файлов в один

СКАЧАТЬ 

Virtual Dub - лучший бесплатный видеоредактор

СКАЧАТЬ 

Windows Media Player - делаем рип аудио-диска

СКАЧАТЬ 

Xmedia Recode - пример конвертирования видео-файла

СКАЧАТЬ 

Xmedia Recode - пример вырезки лишних краев картинки видео

СКАЧАТЬ 

Xmedia Recode - пример разрезания видео на 2 клипа, с последующим конвертированием

СКАЧАТЬ 

Ashampoo Burning Studio 2013 - программа записи оптических дисков

СКАЧАТЬ 

KMPlayer 3.5.0.81 Portable - плеер

СКАЧАТЬ 

Adobe Audition 1.5 - ссылка на эту программу

СКАЧАТЬ 

2.Графика:
Picture Manager - пример обрезки картинки, простейший способ

СКАЧАТЬ 

FastStone Capture - лучшая программа по созданию скриншотов любого места изображения на мониторе

СКАЧАТЬ 

Другое:
YouTube - скачивание роликов непосредственно из окна просмотра

СКАЧАТЬ 

Браузеры - портативные версии

СКАЧАТЬ 

поля

ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 3567810
Сообщений на форуме: 154
(РОССИЯ)

Благодарности: 31878 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №2 (06.06.2016 15:01) Программы в помощь участникам форума

Может не в эту тему обращаюсь, но прошу помощи в таком вопросе, скачиваемый материал грузился в ЗАГРУЗКИ и это слово у меня было выведено на моем компьютере слева, по всей видимости я что-то нажала и слово с панели исчезло, саму папку с ЗАГРУЗКАМИ я нашла, но хотелось бы чтоб опять это слово было на панели, подскажите пожалуйста как это сделать, спасибо.
Витася

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

Участник: 1259854
Сообщений на форуме: 52
(Таганрог)

Благодарности: 1807 

подарок от:
[ aktet-1 ]

Сообщение №3 (06.06.2016 21:27) Программы в помощь участникам форума

Цитата:  [поля] скачиваемый материал грузился в ЗАГРУЗКИ и это слово у меня было выведено на моем компьютере слева

Цитата:  [поля] я что-то нажала и слово с панели исчезло

Цитата:  [поля] хотелось бы чтоб опять это слово было на панели

Очевидно Вы ведете речь все-таки о понятии `рабочий стол`, а не о боковой панели быстрого запуска. А вывести , в Вашем случае, папку `Загрузки` на рабочий стол довольно просто: наводите на нее курсор, жмете правую кнопку мыши, в вывалившимся окне ищите строку `Отправить` - переводите курсор на это слово, далее левой кнопкой по строке `Рабочий стол (создать ярлык)`....и все... перетаскивать саму папку на рабочий стол не стоит , таким образом хранящиеся документы, очень сильно влияют на быстродействие системы
Heleana

V.I.P 

Участник: 3764295
Сообщений на форуме: 126
(Россия, КО)

Благодарности: 25136 

подарок от:
[ Kasik ]

Сообщение №4 (07.06.2016 12:56) Программы в помощь участникам форума

Цитата:  [поля] Может не в эту тему обращаюсь, но прошу помощи в таком вопросе, скачиваемый материал грузился в ЗАГРУЗКИ и это слово у меня было выведено на моем компьютере слева, по всей видимости я что-то нажала и слово с панели исчезло, саму папку с ЗАГРУЗКАМИ я нашла, но хотелось бы чтоб опять это слово было на панели, подскажите пожалуйста как это сделать, спасибо.

Цитата:  [Витася ] Очевидно Вы ведете речь все-таки о понятии `рабочий стол`, а не о боковой панели быстрого запуска. А вывести , в Вашем случае, папку `Загрузки` на рабочий стол довольно просто: наводите на нее курсор, жмете правую кнопку мыши, в вывалившимся окне ищите строку `Отправить` - переводите курсор на это слово, далее левой кнопкой по строке `Рабочий стол (создать ярлык)`....и все... перетаскивать саму папку на рабочий стол не стоит , таким образом хранящиеся документы, очень сильно влияют на быстродействие системы

Я просто самоучка. Честно признаюсь - скорее всего не совсем правильно понимаю, что такое `боковая панель быстрого запуска`. Правда.
Но у меня случилась точно такая же проблема. Решила ее совсем просто - нашла, все таки, где в компе находится папка `загрузки`. Создала ярлык этой папки, вырезала и поставила на `Рабочий стол`. Больше проблем по ее поиску нету.
Кстати, для быстрого доступа к другим папкам, которые чаще всего используются, я точно также создала ярлыки и вывела их на Рабочий стол. Теперь, не хожу `путями-дорожками`
Витася

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

Участник: 1259854
Сообщений на форуме: 52
(Таганрог)

Благодарности: 1807 

подарок от:
[ aktet-1 ]

Сообщение №5 (08.06.2016 00:07) Программы в помощь участникам форума

Цитата:  [Heleana] Решила ее совсем просто - нашла, создала ярлык этой папки, вырезала и поставила на `Рабочий стол`

Замечательный ход, тем более у многих задач есть несколько путей решения. Можно еще больше упростить себе жизнь, даже вытащив кнопку выключения и перезагрузки компьютера на рабочий стол , но это уже совсем другая история:
Nikyshka

V.I.P 

Участник: 2165030
Сообщений на форуме: 60
(Россия)

Благодарности: 12142 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №6 (08.06.2016 17:00) Программы в помощь участникам форума

Здравствуйте всем.
Посоветуйте, пожалуйста, антирекламу для Виндовс 8.
Надоела до чертиков ей богу.

У меня на семерке стоит Ad_Muncher_v4.9 , а Мужу на восьмерку почему-то не устанавливается.
тюn456876

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

Участник: 3856967
Сообщений на форуме: 11
(московская обл)

Благодарности: 1113 

подарок от:
[ ИринаМелик11 ]

Сообщение №7 (08.06.2016 22:55) Программы в помощь участникам форума

МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ УМЕЛЬЦЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПРОГРАММА Photoshop . С ИНЕТА НЕ МОГУ СКАЧАТЬ.БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА.
С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА
Орел

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

Участник: 2263299
Сообщений на форуме: 316
(Орел)

Благодарности: 52619 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №8 (17.06.2016 21:56) Программы в помощь участникам форума

Ребята, подскажите несложную программку для создания этикеток для cd-диска (только не демо-версии). Скачала программу CD DVD Label Maker, но при распечатке появляется водяной знак, что это пробная версия.
фотина

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГУРУ 

Участник: 2521535
Сообщений на форуме: 8
(орел)

Благодарности: 724 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №9 (30.06.2016 23:13) Программы в помощь участникам форума

здравствуйте. подскажите пожалуйста почему не могу скачать архиваторы с первой страницы. по ссылке отправляет на первую страницу форума
РАБИНОВИЧ ЛЕВ

V.I.P 

Участник: 1432216
Сообщений на форуме: 2286
(Беэр-Шева)

Благодарности: 16402 

подарок от:
[ Жди меня ]

Сообщение №10 (24.07.2016 22:11) Программы в помощь участникам форума

Цитата:  [фотина] здравствуйте. подскажите пожалуйста почему не могу скачать архиваторы с первой страницы. по ссылке отправляет на первую страницу форума

Потому что кто-то из модераторов удалил соответствующее / -ие сообщение / -я.
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4