Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> ОБСУЖДЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ

Ваше отношение к замечательной группе Uriah Heep

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
Киськиська

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗНАТОК 

Участник: 3886927
Сообщений на форуме: 52
(Вербовский)

Благодарности: 192 

подарок от:
[ Allomar ]

Сообщение №1 (21.09.2016 18:22) Ваше отношение к замечательной группе Uriah Heep

Уважаемые, здесь есть такие, кому нравится замечательная группа Uriah Heep? лично мне очень нравится, не только музыка, но и содержательные тексты, и самый красивый музыкант Дэвид Байрон. И песни философской тематики, в которых можно при желании найти даже определенный религиозный подтекст, в общем, не все у них просто, как мне кажется. Я имею в виду только их музыку периода 1970-х годов, то, что после, не особо-то интересно. А кому не нравится их музыка, тоже смело можете высказать свое мнение, тут один товарищ где-то писал, что он эту группу `ненавидит`, хотелось бы узнать, чем же не угодили??
metal

ЛЮБИТЕЛЬ МУЗЫКИ 

Участник: 3987164
Сообщений на форуме: 3
(Украина)

Благодарности: 8 

Сообщение №2 (24.09.2016 10:57) Ваше отношение к замечательной группе Uriah Heep

Uriah Heep одна из групп, на музыке которой формировались мои музыкальные вкусы и общее понимание понятия ``рок - музыка``, еще когда я был школьником (давно это было). А этот деятель, что Uriah Heep аж ``ненавидит`` ... интересно, от чего - же он аж ``прется``? От попсы наверное?!.. Не обращайте внимания - пусть ненавидит дальше... У таких свое счастье...
Киськиська

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗНАТОК 

Участник: 3886927
Сообщений на форуме: 52
(Вербовский)

Благодарности: 192 

подарок от:
[ Allomar ]

Сообщение №3 (26.09.2016 00:42) Ваше отношение к замечательной группе Uriah Heep

спасибо, Ваше мнение является очень ценным. В том, что кто-то `ненавидит`, это ничего страшного, может быть, дело в том, что люди любят более тяжелый рок, а Uriah heep не считают таковым, и так бывает. А как Вы относитесь к текстам песен в смысле содержательности? Мне кажется, намного более содержательные тексты, чем у других рок-групп. Единственный `косяк` - это периодическое упоминание о ведьмах, колдунах. всякой нечисти, а в остальном замечательные тексты, в одной из песен поется, в частности, о том, что сотворенный мир изначалбыл совершенен, но человек, согрешив, навсегда утратил это. Еще где-то они проповедуют, что человек должен сменить свой меч на перо, и так далее, все это достаточно интересно. Помимо собственно музыкальной формы.
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 1 из 1