Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ДАТЫ И СОБЫТИЯ

Виолончелист записал альбом для котиков

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
tristan52

V.I.P 

Участник: 3696080
Сообщений на форуме: 1324
(Москва)

Благодарности: 28312 

подарок от:
[ nata783 ]

Сообщение №1 (25.10.2016 18:30) Виолончелист записал альбом для котиков

Виолончелист Дэвид Тэйе записал первый в истории музыкальный альбом специально для котов и кошек.

Тэйе – солист американского национального симфонического оркестра. Как рассказал виолончелист, сначала он решил исследовать каждый пласт музыки, поставить под вопрос каждый ее элемент и подумать, почему это влияет на эмоции человека. Затем Тэйе захотел попробовать сочинить музыку не для людей, а для животных.

Первыми «подопытными» артиста стали капуциновые обезьяны. «Я сочинил для них музыку, и исследователи Висконсинского университета опробовали ее. Она оказалась успешной, и я решил написать (музыку) для каких-нибудь животных, которые чаще всего окружают нас», – сообщил Тэйе. В итоге его выбор пал на представителей кошачьих.

По словам виолончелиста, тестирование кошачьей музыки в Висконсине прошло хорошо. Тэйе добавил, что его долгосрочная цель – обогатить опыт млекопитающих, содержащихся в неволе.

Альбом для котов и кошек состоит из пяти песен. Деньги на проект собирали через краудфандинговую платформу Kickstarter. Диск выпущен при содействии Universal Records.
Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 4: 

(flaxx) (nata783) (GaryVan) (ГарриSS)
GaryVan

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 590795
Сообщений на форуме: 815
(С-Петербург)

Благодарности: 6469 

подарок от:
[ djbcax ]

Сообщение №2 (25.10.2016 22:16) Виолончелист записал альбом для котиков

Дайте скачать! На своем котэ проверю!
Сперва приучу к классической музыке! Потом, заставлю все фильмы Тарковского пересмотреть!
Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 1: 

(tristan52)
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 1 из 1