Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ
1, 2, 3, 4

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> «ОФФТОПИК»

Это интересно

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
tristan52

ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 3696080
Сообщений на форуме: 1274
(Москва)

Благодарности: 37397 

подарок от:
[ lil ]

Сообщение №31 (08.05.2017 09:36) Это интересно

Волонтеры восстановили памятник к Дню Победы

Когда у властей нет средств для ремонта памятников, за дело берутся небезразличные люди. Перед вами процесс преображения одного из памятников, который находился в крайне плачевном состоянии, но был восстановлен волонтерами, чтущими память предков, погибших за свою Родину.

tristan52

ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 3696080
Сообщений на форуме: 1274
(Москва)

Благодарности: 37397 

подарок от:
[ lil ]

Сообщение №32 (22.06.2017 15:31) Это интересно

Собаки очень любят ходить за своими хозяевами и повторять все их действия, поэтому в том, что этому псу захотелось принять ванну, вслед за своей хозяйкой, нет ничего удивительного. Разумеется, девушка просто не смогла отказать своему питомцу, увидев, как он на нее смотрит. Судя по всему, эта собака добивается очень многого с помощью такого мощного приема, как просящий взгляд.

L.A.S.

ЛЮБИТЕЛЬ МУЗЫКИ 

Участник: 4048970
Сообщений на форуме: 1
(Хабаровск)

Благодарности: 2 

Сообщение №33 (26.08.2017 09:26) Это интересно

МУЗЫКА КАК ДУХОВНЫЙ ПУТЬ

Скрябин был мистиком и считал себя существом высшего порядка, близким к божественному. И своим творчеством он не просто хотел выражать некие мысли и чувства, но ни много, ни мало – изменить этот мир. Ярче всего к этой идеи он приблизился при создании своей «Мистерии», в которой композитор хотел объединить все существующие на тот момент средства: звуки, краски, свет, запахи и движение.

Это неосуществленное действо должно было стать, по замыслу Скрябина, завершением существующего цикла мира, уничтожением нынешней Вселенной для создания на ее месте Нового Мира. Очень жаль, что нелепая ранняя кончина композитора не дала ему воплотить это грандиозное действо в жизнь (в конце ХХ века поставлена лишь первая часть по стихам и наброскам музыки Скрябина композитором Александром Немтиным).

Неординарный, тонкий, возвышенный музыкальный мир Скрябина был не до конца понят современниками. Он восхищал и удивлял, но не оставлял равнодушным никого из своих слушателей. Его творения надолго опередили время и вдохновили тысячи музыкантов следующих поколений на создание нового, выходящего за рамки обыденного и привычного.
lil

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗНАТОК 

Участник: 4050628
Сообщений на форуме: 26
(ufa)

Благодарности: 297 

подарок от:
[ tristan52 ]

Сообщение №34 (20.09.2017 03:52) Это интересно

ОТВЕТИТЬ 
Страница 4 из 4 1, 2, 3, 4