Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ДАТЫ И СОБЫТИЯ

Кормухина и Белов выпустили клип «Говори Не Молчи»

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
tristan52

V.I.P 

Участник: 3696080
Сообщений на форуме: 1300
(Москва)

Благодарности: 28513 

подарок от:
[ nata783 ]

Сообщение №1 (15.11.2016 10:13) Кормухина и Белов выпустили клип «Говори Не Молчи»

Ольга Кормухина вместе со своим мужем, лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым выпустили новый клип `Говори не молчи`, режиссером которого стал Александр Котт.

«У песни «Говори не молчи» есть своя история. Однажды мы очень сильно спорили. Мы всегда спорим либо из-за ребенка по вопросам воспитания, либо по творчеству. И это был очередной раз, когда мой характер столкнулся с Лешиным продюсированием. И я что-то так разобиделась и полтора дня я молчала и избегала разговоров. С одной стороны я чувствовала, что и я погорячилась, а с другой стороны не знала с чего начать, о чем говорить. Леша тоже немного опешил, потому, что никогда такого не было, чтобы я так замкнулась. А когда прошли эти полтора дня, к вечеру следующего дня была написана эта песня», - рассказывает Ольга Кормухина.

Песня «Говори не молчи» войдет в новый альбом певицы, релиз которого состоится накануне большого сольного концерта Ольги Кормухиной в Крокус Сити Холле 18 ноября.

СКАЧАТЬ 

Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 1: 

(flaxx)
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 1 из 1