Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ДАТЫ И СОБЫТИЯ

Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
tristan52

V.I.P 

Участник: 3696080
Сообщений на форуме: 1324
(Москва)

Благодарности: 28312 

подарок от:
[ nata783 ]

Сообщение №1 (30.11.2016 16:41) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Полиция задержала в Москве лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова.

Об этом ТАСС сообщила адвокат Людмила Айвар, представляющая интересы Трунова.

Дидье Маруани

`В настоящее время идет процесс задержания в Сбербанке на улице Покровка, дом 19. Маруани и Трунов должны были подписывать там мировое соглашение с певцом Филиппом Киркоровым, но полиция их уже ожидала`, - сообщала она ранее.

Айвар отметила, что пока не располагает информацией о причинах задержания Трунова и Маруани, но уверена, что данная ситуация была `спланирована адвокатом Киркорова`.

Как сообщил источник ТАСС, задержание музыканта и юриста связано с заявлением Киркорова о вымогательстве.

Лидер французской группы Space Дидье Маруани, задержанный ранее в Москве в связи с заявлением российского певца Филиппа Киркорова, вероятно, больше не приедет в Россию.

Об этом сообщила РИА Новости адвокат Людмила Айвар, представляющая интересы французского музыканта.

«Он (Дидье Маруани), наверное, больше никогда не приедет в Москву, — сказала она. — Ни с концертом, ни даже в Кремль».

Ранее адвокат Людмила Айвар журналистам сообщила, что полиция в Москве уже освободила французского музыканта Дидье Маруани, задержанного по подозрению в вымогательстве 1 млн евро у российского певца Филиппа Киркорова.

По ее словам, лидеру группы Space предписано явиться в отделение полиции для дачи объяснений на следующий день. На данный момент никаких объяснений музыкант не дал по причине отсутствия представителя консульства.

Дидье Маруани намерен возбудить уголовное дело против Киркорова

Французский музыкант Дидье Маруани и представляющий его интересы в России юрист Игорь Трунов намерены написать заявление на Филиппа Киркорова и добиться возбуждения в отношении него уголовного дела.

Об этом сам Трунов рассказал журналистам после того, как покинул здание ГСУ МВД, где в ночь на 30 ноября давал объяснения после своего задержания.

— Я думаю, что мы напишем заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова и той команды юристов, которая сопровождает его. На пресс-конференции, которая состоится уже сегодня, мы озвучим действия по предотвращению того беспредела, который с нами произошел, — заявил Трунов.

Филипп Киркоров

По его словам, после произошедшего сотрудники полиции принесли ему извинения за случившееся. Извинялись ли перед Дидье Маруани, которого отпустили чуть ранее, Игорь Трунов не знает.

— При этом у меня изъяли досье с делом по плагиату, которое мы завтра должны были подавать в суд, и отказываются возвращать. Там подлинники экспертиз, расчеты суммы ущерба, проекты мирового соглашения — все документы, которые мы так долго собирали. При этом уголовного дела в отношении меня и Дидье Маруани нет, но досье не возвращают, — добавил Игорь Трунов.
Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 5: 

(enemy) (flaxx) (nata783) (ГарриSS) (djbcax)
flaxx

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

Участник: 3911289
Сообщений на форуме: 6181
(СССР)

Благодарности: 90121 

подарок от:
[ Aleksa ]

Сообщение №2 (30.11.2016 17:27) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Вороватый любитель чужих ремейков теперь стал провокатором и стукачом.

Поблагодарили 4: 

(nata783) (tristan52) (ГарриSS) (djbcax)
tristan52

V.I.P 

(Москва)

подарок от:
[ nata783 ]

Сообщение №3 (01.12.2016 13:39) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Путин наградил Киркорова медалью `За Взятие Маруани`.

Поблагодарили 3: 

(nata783) (flaxx) (djbcax)
ГарриSS

ПОЧЁТНЫЙ УЧАСТНИК 

Участник: 3824261
Сообщений на форуме: 589
(Москва)

Благодарности: 5201 

подарок от:
[ flaxx ]

Сообщение №4 (01.12.2016 16:56) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Цитата:  [flaxx] Вороватый любитель чужих ремейков теперь стал провокатором и стукачом.

А чего тут удивительного,всем же ясно,что его сексуальная ориентация под большим вопросом.

Чего от такого человека можно ожидать?

Поблагодарили 4: 

(flaxx) (nata783) (tristan52) (djbcax)
Stein

МОДЕРАТОР 

Участник: 4084
Сообщений на форуме: 1217
(Москва)

Благодарности: 28360 

подарок от:
[ Пикси ]

Сообщение №5 (02.12.2016 10:26) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Им `разрешили` покинуть Россию.)

Поблагодарили 4: 

(tristan52) (flaxx) (nata783) (djbcax)
tristan52

V.I.P 

(Москва)

подарок от:
[ nata783 ]

Сообщение №6 (02.12.2016 11:08) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Я не буду здесь защищать интересы Киркорова,но хочу сказать одно ,что мне приходилось в свое время с сотруднкаими госконцерта организовыать гастроли Д.Маруани в Москве....они друга стоят! Оба хороши!

Поблагодарили 3: 

(flaxx) (nata783) (djbcax)
flaxx

ЗВЕЗДА ФОРУМА 

Участник: 3911289
Сообщений на форуме: 6181
(СССР)

Благодарности: 90121 

подарок от:
[ Aleksa ]

Сообщение №7 (02.12.2016 11:18) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Цитата:  Я не буду здесь защищать интересы Киркорова,но хочу сказать одно ,что мне приходилось в свое время с сотруднкаими госконцерта организовыать гастроли Д.Маруани в Москве....они друга стоят! Оба хороши!

Райдер непомерный выкатил?

Поблагодарили 3: 

(tristan52) (nata783) (djbcax)
tristan52

V.I.P 

(Москва)

подарок от:
[ nata783 ]

Сообщение №8 (02.12.2016 11:23) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

И райдер в том числе,да и человеческие качества тоже... в отличии от Тото Кутуньо и Дина Рида ,с которыми всегда было приятно работать и общаться!

Поблагодарили 3: 

(flaxx) (nata783) (djbcax)
tristan52

V.I.P 

(Москва)

подарок от:
[ nata783 ]

Сообщение №9 (02.12.2016 14:33) Лидер Space и его юрист задержаны в Москве

Лидер Space покидает Россию

Московские полицейские вернули изъятый у лидера французской группы Space Дидье Маруани телефон в связи с его отъездом во Францию.

`Завтра утром Маруани возвращается во Францию, полиция этому не препятствовала. Сегодня полицейские вернули ему изъятый телефон, но при этом Трунову мобильный не отдали, как и изъятые документы`, - рассказала ТАСС его адвокат Людмила Айвар.

Дидье Маруани

Адвокат рассказала, что следователи интересовались вопросами авторства песни Маруани, а также почему музыкант обратился именно к юристу Игорю Трунову. `Складывается ощущение, что следователи пытаются сами установить, является ли песня `Жестокая любовь` плагиатом, или нет. Сегодня все вопросы были направлены на установление авторства оспариваемой песни, выясняли когда Маруани написал песню, почему проводил экспертизы песни и в Москве и во Франции`, - сказала она.

Айвар выразила предположение, что доследственная проверка по заявлению Филиппа Киркорова будет скорее всего продлена именно из-за желания следователей опровергнуть установленный экспертами факт плагиата.

В настоящее время полиция проводит проверку по заявлению Киркорова о вымогательстве со стороны Трунова и французского певца. Последние, в свою очередь, пытаются привлечь российскую звезду к ответственности за ложный донос.

Вот и весь сказ!

Поблагодарили 3: 

(nata783) (flaxx) (djbcax)
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 1 из 1