MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА ФОРУМ 


1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 581, 582, 583

✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА
НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)
СООБЩЕНИЕ:


asus



Рег: 08.09.2017
Сообщений: 7
Симферополь ☆ Анюта

Спасибо: 11324


yo-yo



Сообщение №4671 (12.12.2019 22:43) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Девочки, слышала где-то краем уха, хоровод с Дедом Морозом, не могу найти. Все, что запомнила одну строчку:
`вот вот вот какой наш волшебный хоровод`
Помогите найти, если кто узнал))
Очень понравилась) 💋




 Поблагодарили 1:

(Миловна)


HOUPIK





Рег: 30.08.2013
Сообщений: 216
Красноярский край ☆ НАДЕЖДА

Спасибо: 31728


Татьяна Кузнецова



Сообщение №4672 (13.12.2019 04:25) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Цитата: [Natascha85] Помогите ,пожалуйста озвучить игру `Ленивые танцы` с музыкой..
1.Сегодня день такой хороший,
Будем хлопать все в ладоши. (Хлопки-музыка)
2.Нам сегодня не до скуки,
Пусть танцуют только руки...(моталочка-музыка)
3.В новом году чтобы вы не скучали,
Потанцуем мы плечами (плечи-музыка)
4.И чтоб не было невзгод,
Потанцует пусть живот (живот-му


А чем вас озвученные новогодние ленивые танцы не устраивают?
😚



СКАЧАТЬ 

новогодние ленивые танцы




 Поблагодарили 55:

(Nadysha) (январина) (wikyla) (kurilofff) (Злата) (гела) (Энжель42) (rashby) (elena.157) (Ольга70) (phelix 59) (ЛАНАП) (юлек) (Елена-Алёнушка) (anton7) (ля-ля-фа) (enka) (таня123) (Allegretto) (tanyusha palexova) (alikamiss) (muzruk68) (Kasik) (сса) (ленточка) (valentinovna) (znaika317) (tat) (Muzykant38) (Svetulia) (Lorison) (Люда1955) (volka) (Лариса52) (sigalunja) (Alexandra_B) (путешественник) (Zrjdktdbxb) (dsrkfccyst) (krapivamolodaya) (Руановна) (МузыкантБарнаул) (Шишкова) (jazz) (Синичка) (заполярочка) (Л.Ю.С) (Пушинка) (Lana77) (baranova) (Mialinna) (monika) (takovo) (Гномики) (madelex47)


мишуня



Рег: 22.01.2018
Сообщений: 17
г. Новочебоксарск ☆ Вера

Спасибо: 47412


yo-yo



Сообщение №4673 (13.12.2019 06:21) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

ДОброе утро, дорогие форумчане. Може кто-то ставил танец мальчиков - принцев. Поделитесь, пожалуйста, ни как не могу сообразить под какую музыку они смогли бы станцевать. Выручайте!


Гость



Рег: 25.01.2007
Сообщений: xxx
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №4674 (13.12.2019 08:31) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Цитата: [Яирина] Еще одна новогодняя песня
минус
НОВОГОДНЯЯ Наталия Май
1. Проводили дружно осень,
Закружился белый снег...


Подскажите пожалуйста, А есть у ВАС плюс в русском исполнении?


светник



Рег: 13.11.2013
Сообщений: 19
Томская область ☆ Светлана

Спасибо: 14096


yo-yo



Сообщение №4675 (13.12.2019 09:57) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Цитата: [beo] Меня попросили в личном сообщении сделать видео где баба яга звонит по скайпу, но извините я не знала что прочитанные сообщения удаляются автоматически, как мне теперь найти того кому послать не знаю поэтому выставляю сюда. Видео не озвучено к словам Водяного : Мне сегодня неохота!...Прилетай сама в болото!
Видео не озвучено к словам Кощея :


Это просила я. Огромное вам спасибо и низкий поклон за вашу отзывчивость, что не пропустили мою просьбу и нашли время. Я прыгала до потолка от счастья 🤣


светник



Рег: 13.11.2013
Сообщений: 19
Томская область ☆ Светлана

Спасибо: 14096


yo-yo



Сообщение №4676 (13.12.2019 10:00) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Спасибо за идею и текст Татьяне Шевелевой.




 Поблагодарили 1:

(таня123)


светник



Рег: 13.11.2013
Сообщений: 19
Томская область ☆ Светлана

Спасибо: 14096


yo-yo



Сообщение №4677 (13.12.2019 10:32) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Водяного: Мне сегодня неохота!...Прилетай сама в болото!

СКАЧАТЬ 


Видео не озвучено к словам Кощея:
Да зачем ты мне нужна?
Ты, Яга, не молода,
Мне с тобой не интересно,
Не зови, все бесполезно!


СКАЧАТЬ 


Видео не озвучено к словам Змея:
Нет, Ягуська, не хочу,
В Крым я отдыхать лечу!
Ну все, пора мне отключаться,
Настало время приземляться!


СКАЧАТЬ 

😎

Уважаемый master, не могли бы вы озвучить, пожалуйста, у вас профессиональней получится. А если добавите звук скайпа, будет вообще шикарно. 😎 Спасибо!




 Поблагодарили 5:

(ЛАНАП) (master) (Afonskija) (юлек) (Alexandra_B)


мишуня



Рег: 22.01.2018
Сообщений: 17
г. Новочебоксарск ☆ Вера

Спасибо: 47412


yo-yo



Сообщение №4678 (13.12.2019 17:38) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Добрый день, умельцы форума. Озвучьте, пожалуйста, слова елочки разными треками:
Спасибо, дедушка Мороз, за милую игрушку,
Я хочу тебе сказать кое-что на ушко…(Дед Мороз подставляет ухо к елке.)
Мою веточку возьмешь, да за нею ты пойдешь,
А где ветка закружит, знать – подарок там лежит…

Здравствуйте, дети! Здравствуйте, гости! Спасибо что не оставили меня в беде! И теперь я смотрю на вас и радуюсь, какие вы все красивые и веселые! Как хорошо мне вместе с вами!

Я помогу вам! Под елкой вы найдете волшебные дождинки, сначала потанцуйте с ней, а потом они помогут вам растопить холодную Льдинку!


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 842
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29176


ksenij



Сообщение №4679 (13.12.2019 17:48) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Цитата: [светник] Водяного: Мне сегодня неохота!...Прилетай сама в болото!
Видео не озвучено к словам Кощея:
Да зачем ты мне нужна?
Ты, Яга, не молода,
Мне с тобой не интересно,
Не зови, все бесполезно!
Видео не озвучено к словам Змея:
Нет, Ягуська, не хочу,
В Крым я отдыхать лечу!
Ну все, пора мне отключаться,
Настало время приземляться!

Уважаемый master, не могли бы вы озвучить, пожалуйста, у вас профессиональней получится. А если добавите звук скайпа, будет вообще шикарно. Спасибо!


Озвучил слова трех персонажей: Водяного, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча, наложил озвучку на видео, добавил необходимые звуки скайпа и т.д. Загрузил отдельными файлами, надеюсь подойдет. Насчет формата видео - проверьте, будет ли в Вашем плеере воспроизводиться на экране все файлы. Если возникнут проблемы, то напишите - их можно сконвертировать в другой формат и все будет в порядке:

Водяной:

СКАЧАТЬ 



Кощей Бессмертный:

СКАЧАТЬ 



Змей Горыныч:

СКАЧАТЬ 






 Поблагодарили 25:

(ybayba) (светник) (гела) (Chirinka) (enka) (таня123) (аква) (Afonskija) (Татьяна Кузнецова) (Belka2012) (ленка-пенка) (сса) (Елена-Алёнушка) (юлек) (Lena2018) (61марина) (nataljabondarenko+++) (Alexandra_B) (krapivamolodaya) (Alenka) (rfw.r) (monika) (заполярочка) (ИрЭд) (лия)


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 842
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29176


ksenij



Сообщение №4680 (13.12.2019 19:21) НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)

Цитата: [мишуня] Добрый день, умельцы форума. Озвучьте, пожалуйста, слова елочки разными треками:


Спасибо, дедушка Мороз, за милую игрушку,
Я хочу тебе сказать кое-что на ушко…(Дед Мороз подставляет ухо к елке.)
Мою веточку возьмешь, да за нею ты пойдешь,
А где ветка закружит, знать – подарок там лежит…



СКАЧАТЬ 



Здравствуйте, дети! Здравствуйте, гости! Спасибо что не оставили меня в беде! И теперь я смотрю на вас и радуюсь, какие вы все красивые и веселые! Как хорошо мне вместе с вами!


СКАЧАТЬ 



Я помогу вам! Под елкой вы найдете волшебные дождинки, сначала потанцуйте с ней, а потом они помогут вам растопить холодную Льдинку!


СКАЧАТЬ 






 Поблагодарили 24:

(Chirinka) (гела) (phelix 59) (таня123) (ленка-пенка) (сса) (maestro-piano) (Елена-Алёнушка) (wikyla) (юлек) (мишуня) (Люда1955) (nataljabondarenko+++) (Alexandra_B) (svetlychok40) (krapivamolodaya) (Alenka) (lenka032) (zuragan) (МузыкантБарнаул) (Миловна) (monika) (ИрЭд) (Ludmila)
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА

Страница 468
1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 581, 582, 583
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
Детские песни про осень (игры, танцы, сценарии, видео...)
Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы
ВСЕ для ДЕТСКОГО САДА (песни, танцы, игры, сценарии...)
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД (песни, сценарии, танцы...)
Лето, ах, лето! (летние песни, игры, хороводы, сценарии для дошкольников)


Музыкальный Форум «MP3sort.biz»