Музыкальный форум с бесплатной загрузкой песен
 «MP3SORT.BIZ» 
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ С БЕСПЛАТНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ПЕСЕН!!!  
РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! ПРАВИЛА ВХОД НА ФОРУМ
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

ОТВЕТИТЬ   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ «MP3SORT.BIZ» -> ВАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

АВТОР: СООБЩЕНИЕ:
inomix

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

Участник: 961181
Сообщений на форуме: 82
(Ставрополь)

Благодарности: 2654 

подарок от:
[ 1957 ]

Сообщение №1 (12.07.2009 18:28) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Молодежнаая студия `ТалисманST` из города Ставрополь, в которую входят старшеклассники и студенты, выставляет свои работы на Ваше обсуждение. Если наше творчество Вам понравится, то мы выставим еще много наших песен, как общеизвестных , но перепетых и обработанных нами, так и совсем неизвестных; а также видео и минусовки.

СКАЧАТЬ 

`СЧАСТЬЕ`- эта песня впервые была исполнена Аллой Пугачевой.

СКАЧАТЬ 

`ЖИЗНЬ`- своеобразный ремикс на известную песню Юрия Антонова.

СКАЧАТЬ 

`РОЖДАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ` песня А. Кунца, обработанная для пятиголосного ансамбля

СКАЧАТЬ 

`ПЛЫВУТ ТУМАНЫ БЕЛЫЕ` современная народная песня (А КАПЕЛЛА)
Музыкальная Благодарность

Поблагодарили 16: 

(MP3 MUSIC) (malcevairen) (gulya.pizhamova) (Genrih) (Vlasova) (ADEKA) (isaakvi) (23Федоренко) (Gennriy) (Рия) (иринка2478) (7 плюс 7) (Venera31) (КДЦ) (№3945632)
Аля69

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

Участник: 792360
Сообщений на форуме: 2
(СК)

Благодарности: 1334 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №2 (12.07.2009 22:58) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Добрый день или вечер, inomix!
Мне очень понравились выложенные Вами +
Хорошо, что у нас в Ставропольском крае есть такие увлеченные люди!

Сейчас так сложно найти что-нибудь интересное для вок. ансамбля. Вам немного полегче чем мне!!! У Вас поют только студенты, А у нас в ансамбле девчата от 30 до 40 лет и подобрать для них репертуар довольно сложно. Ансамбль существует всего пол года. Репертуар пока очень скуден.

У Вас очень интересный подбор песен!!!
Я думаю, что и нам надо развиваться в этом же направлении. Не могли бы Вы помочь нам и поделиться хотя бы несколькими минусовками и партитурками к ним
с уважением, Аля
inomix

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

(Ставрополь)

подарок от:
[ 1957 ]

Сообщение №3 (15.07.2009 21:43) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Цитата:  [`Аля69` Добрый день или вечер, inomix!
Мне очень понравились выложенные Вами +
Хорошо, что у нас в Ставропольском крае есть такие увлеченные люди!

У Вас очень интересный подбор песен!!!
Я думаю, что и нам надо развиваться в этом же направлении. Не могли бы Вы помочь нам и поделиться хотя бы несколькими минусовками и партитурками к ним
с уважением, Аля

Аля, а в каком месте нашего края вы живете? Наша студия исколесила весь край и юг России. Может и у Вас мы были.
По поводу песен : вот последняя а капельная я думаю вам подойдет , Я лет 20 назад тоже с такими ансамблями работал и за пол года добивался хороших результатов при исполнении этой песни т,к. там элементарное трехголосье . Песня всем нравится и никто ее не знает( вроде как новая хотя я ее уже 30 лет с разными коллективами разучивал в разных регионах СССР). Так что берите в свой репертуар смело , а партитурку можно и упростить, аранжировать под ваш коллектив самим. Вы подскажите в каком стиле вы поете ? и я Вам посоветую разные песни, Как землячке, скину Вам их , правда лучше на ваш электронный адрес.

Поблагодарили 1: 

(MP3 MUSIC) (ADEKA)
Аля69

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

Участник: 792360
Сообщений на форуме: 2
(СК)

Благодарности: 1334 

подарок от:
[ enka ]

Сообщение №4 (15.07.2009 23:20) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Уважаемый inomix!
Очень рада нашему общению!
Отправила Вам мои координаты в Личном сообщении.
С нетерпением буду ждать ответа.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 

Участник: Бывший
Сообщений на форуме:
(MP3 Музыка)

Благодарности:  

Сообщение №5 (16.07.2009 18:45) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Очень понравилось,спасибо
inomix

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

(Ставрополь)

подарок от:
[ 1957 ]

Сообщение №6 (22.07.2009 21:58) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Раз понравились наши работы , то предлагаю еще послушать и посмотреть одно из наших последних выступлений:` Новый день`-

СКАЧАТЬ 

ВИДЕО ` Студенческая весна` 2009г.
и прошлого года:

СКАЧАТЬ 

ВИДЕО Заключительная песня конкурса 2008 г.
Песня о студентах и весне.
А это наши фото: 2008 год.Ставрополь. После очередного удачного выступления( уставшие, но довольные)
`Талисман` 2007 год .Фестиваль юга России в г. Краснодаре.

Если нужны минусовки наших песен или еще хотите послушать или посмотреть наши работы - то пишите. У нас есть много новых , неизвестных песен- как групповых , так и сольных. Есть песни для
конкурсов и смотров.

Поблагодарили 4: 

(MP3 MUSIC) (ADEKA) (lady in red) (23Федоренко)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 

Сообщений на форуме:
(MP3 Музыка)

Благодарности:  

Сообщение №7 (01.08.2009 08:38) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Уважаемый М.М.! ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ ВАШИ АВТОРСКИЕ ПЕСНИ !!!
У меня дуэт - девчонки 16-17 лет, репертуар подобрать трудно. Если есть что-то шустрое, веселое, современное, то за плюс и минус буду очень благодарна!
Юля.
inomix

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

(Ставрополь)

подарок от:
[ 1957 ]

Сообщение №8 (01.08.2009 18:08) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

так как в личных сообщениях жалуются, что трудно скачивать с ДИСК_НАРОД , то попробую выставить еще нашу песню уже в новом для меня обменнике. Песня называется ПЕЧАЛЬ-РЕКА:

СКАЧАТЬ 

ADEKA Юля! я тебе написал ответ в личку.

Поблагодарили 10: 

(MP3 MUSIC) (ADEKA) (Svecha-88) (Фиалка59) (Жамал) (юлия казанская) (Полянская100) (апельсин85) (Pevchaya) (ТамаВот) (№3804773)
inomix

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ 

(Ставрополь)

подарок от:
[ 1957 ]

Сообщение №9 (09.08.2009 16:42) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

А так поют наши солисты

СКАЧАТЬ 

Ой да выпал снег в степи ++ ОЛЯ.mp3

СКАЧАТЬ 

Школьный бал последний.mp3 Евгений

СКАЧАТЬ 

Быть счастливой я хочу(Чайка).mp3 Марина

Если нужны МИНУСОВКИ этих песен, то я выставлю.

Поблагодарили 11: 

(MP3 MUSIC) (Наталия Евгеньевна) (Елена0852) (dzd) (ADEKA) (Полянская100) (ludaKr) (Рия) (иринка2478) (Venera31) (Клеопатра)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 

Сообщений на форуме:
(MP3 Музыка)

Благодарности:  

Сообщение №10 (11.08.2009 16:40) Творчество эстрадной вокальной студии `ТалисманST` г.Ставрополь

Ребята, Вы МОЛОДЦЫ!!! Здорово и профессионально!
У вас, отличный ансамбль, интонационный и ритмический, строй, манера, ну просто нет слов. МОЛОДЦЫ!!! Фабрика отдыхает.
Печаль-река – супер!

Поблагодарили 2: 

(MP3 MUSIC) (юлия казанская)
 ОТВЕТИТЬ 
Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8