| Re-Flex - The Politics Of Dancing |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2012 год Сообщений: 15 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (14.04.2012 20:14) Re-Flex - The Politics Of Dancing |
|
|
в конче трека на английском говорят кто исполняет и как называется трек
не зная английского пытался искать но похоже не правильно пишу или не так понимаю что за название
➠ СКАЧАТЬ
|
|
|
|
Гость

Рег: 2012 год Сообщений: 53 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №2 (14.04.2012 21:52) знающие английский прошу помощи в опознании |
|
|
Это ` The Politics Of Dancing ` , песня британской группы Re-flex , игравшей в силе нью-вейв/синтипоп. Выпущена в 1983 году.
Скачать:
➠ СКАЧАТЬ
➠ СКАЧАТЬ

Поблагодарили (1):
(IG.PISAREV) |
|
|
|
|