| Музыка из фильма `5 х 2` (2004) |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 23 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (09.06.2009 15:22) Музыка из фильма `5 х 2` (2004) |
|
|
|
Помогите, пожалуйста, ищу саундтрек из фильма Ф. Озона 5 на 2, а точнее одну композицию из него. Может у кого DVD этого фильма есть, там в конце в титрах можно прочитать названии композиции и исполнителя...?????
|
|
|
|
Julett

Рег: 17.04.2008 Сообщений: 277 СПб ☆ Юлия Спасибо: 22104
 ⭐ o-v-kostina ⭐
|
| Сообщение №2 (10.06.2009 11:23) Саундтрек к фильму Франсуа Озона `5 х 2` |
|
|
5x2 OST
Wilma Goich – Ho Capito Che Ti Amo
Bobby Solo – Una Lacrima Sul Viso
Paolo Conte – Sparring Partner
Philipe Rombi – Theme Piano
Ссылка:
➠ СКАЧАТЬ
для скачивания треков жмем на значок дискеты.
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 3 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №3 (15.06.2009 00:02) Музыка из фильма `5 х 2` (2004) |
|
|
|
Ой, супер-супер! Спасибочки. Такое большое - большое! Композиция, которую я искала и есть Sparring Partner!!! Уж, и не думала, что найду.... *-)
|
|
|
|