| 2 Together - Summertime is here |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 8 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (18.06.2009 00:07) 2 Together - Summertime is here |
|
|
|
Слушал году эдак в 2000 ом песню попсовую(исполняли девушка и парень) под названием summertime-даже помню слова в припеве : summertime is here ,summertime is there,summertime is everywhere.и еще помню отрывок куплета:lying under sun people everywhere having so much fun.Скорее всего это была какая то сборка тогда еще на кассете и коллектив не очень известный.
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 52 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №2 (20.06.2009 11:51) Поиск песни `Summertime` |
|
|
|
неа ,мне кажется она не была достаточно популярна и была просто на каком то рамантик колекшен сборнике и вокал девушки как мне кажется чем то на Aqua походил.
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 40 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №3 (02.07.2009 00:39) 2 Together - Summertime is here |
|
|
|
Ну фантастика!Нет слов, вы просто подарили момент счастья!Слушаю вот сейчас и улыбаюсь от восторга!Пасибо ВАМ огромное!!!
|
|
|
|