| Ксюша Кондратова - Рождение звезд |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 48 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (09.07.2009 20:47) Ксюша Кондратова - Рождение звезд |
|
|
помогите пожалуйста найти песню,не знаю кто поет и как называется,но поется че то `Плакала звезда,плакала звезда,падая в тиши,капли серебра,капли серебра сыпала в ночи`

Поблагодарили (1):
(MP3 MUSIC) (№3824242) |
|
|
|
|
ivan45

Рег: 10.01.2008 Сообщений: 337 Ижевск ☆ Иван Спасибо: 6090
 ⭐ Филипп ⭐
|
| Сообщение №2 (09.07.2009 21:06) помогите пожалуйста найти песню,не знаю кто поет и как называется |
|
|
Попробуйте это
Ксюша Кондратова - Рождение звезд (Муз. Александра Ермолова , сл. Бориса Осмоловского)
➠ СКАЧАТЬ
или
➠ СКАЧАТЬ
Плакала звезда, плакала звезда,
Падая в тиши,
Капли серебра, капли серебра
Сыпала в ночи.
Вдруг красавец-звук ранил душу ей –
Расцвела звезда, расцвела звезда
Серебром огней.

Поблагодарили (4):
(MP3 MUSIC) (Раиса) (Romzes) |
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 8 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №3 (09.07.2009 21:07) помогите пожалуйста найти песню,не знаю кто поет и как называется |
|
|
|
`Рождение звезд` (А.Ермолов)
|
|
|
|