| `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 20 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (01.08.2009 12:19) `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
|
Привет форумчане!!!
Ищу песню группы Nightwish, которая начинается с гитары. Песня медленная, поют мало, длится минут 5. Очень хочу найти ее, раньше она у меня была, теперь нет, а вот названия не помню.
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 22 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №2 (01.08.2009 15:21) Ищу песню Nightwish которая начинается с гитары |
|
|
Nightwish - Angels Fall First
➠ СКАЧАТЬ
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 32 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №3 (02.08.2009 13:31) Nightwish - Angels Fall First |
|
|
К сожалению песня выше не та.
Та другая, более медленная наверное, она более красивая короче)
Есть еще песни какие-то на уме?
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 47 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №4 (03.08.2009 03:46) `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
|
Возможно эта композиция
Nightwish - Nymphomaniac Fantasia
➠ СКАЧАТЬ
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 25 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №5 (03.08.2009 12:24) `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
|
✔ Цитата: [`PianoMAN` Возможно эта композиция
Nightwish - Nymphomaniac Fantasia
К огромному сожалению нет. Я вообще не знаю, та песня такая класная, а найти ее не могу. Еще подскажете что-то?
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 43 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №6 (03.08.2009 14:42) `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
|
|
Может быть вы уточните альбом или примерный год выхода композиции?
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 57 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №7 (03.08.2009 21:56) `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
|
✔ Цитата: [`PianoMAN` Может быть вы уточните альбом или примерный год выхода композиции?
Если бы я знал, я бы прослушал все песни и нашел бы ту...
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 60 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 13 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №9 (04.08.2009 17:12) `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
|
|
Не, все не то. Я вот вспомнил, что песня не сразу с гитары начинается, сначало там шум ветра, или что-то такое.
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 25 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №10 (05.08.2009 09:24) `Nightwish` (начинается с гитары) |
|
|
Может быть эта песня?
Nightwish - Nightwish
➠ СКАЧАТЬ
|
|
|
|