Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 19 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (22.09.2009 20:18) Ice MC - ICE N GREEN (Robyx mega-a-mix) |
|
|
|
всем привет! народ помогите найти песню или исполнителя или название группы. где-то в начале 90-х услышал песню. в начале слышен удар в гонг потом хриплый женский голос что-то говорит на английском языке ( что-то не совсем хорошее), ее реплика заканчивается словами (вау) и пошел проигрыш на саксофоне . потом поет мужской голос( но он скорее читает что-то типа репчика). потом припев- женский голос (на этот раз звонкий ) поет; ту а туморроу ту а туморроу ту, ту реве спешион йохо -ту а туморроу ту. я так понимаю что исполняет группа-а вот кто конкретно увы не знаю. народ помогите плиз .
|
|