| Красивая мелодия Поля Мариа |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 55 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (23.09.2009 14:54) Красивая мелодия Поля Мариа |
|
|
|
Здравствуйте! Слышала очень красивую мелодию, сказали,что это `Звездные войны` Поля Мариа. Найти не могу нигде. Помогите, пожалуйста!
|
|
|
|
agent009-64


Рег: 15.02.2009 Сообщений: 336 УССУРИЙСК ☆ ОЛЕГ Спасибо: 12328
 ⭐ yo-yo ⭐
|
| Сообщение №2 (23.09.2009 15:12) Красивая мелодия Поля Мариа |
|
|
Может эта -- A-WIND - Звезды танцпола- ПОЛЯ МОРИА (Pulstar club mix) --
➠ СКАЧАТЬ
или
A-WIND - Звезды танцпола- ПОЛЯ МОРИА - 2 (El Bimbo club mix) --
➠ СКАЧАТЬ
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 57 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №3 (24.09.2009 07:56) Красивая мелодия Поля Мариа |
|
|
Спасибо. Красивые мелодии, но, к сожалению, не то. Ту мелодию исполняли на пианино,и музыкант просто как будто перебирал клавиши по две. За душу очень трогало.

Поблагодарили (1):
(MP3 MUSIC) |
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 1 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №4 (17.12.2009 10:00) Красивая мелодия Поля Мариа |
|
|
|
Тогда ищите подборки дисков Поля Мориа. Там, много красивых мелодий, не промахнетесь.
|
|
|
|