| `Королева` (`...пить вкусные коктейли и сладкое вино...`) |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 40 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (03.10.2009 20:39) `Королева` (`...пить вкусные коктейли и сладкое вино...`) |
|
|
|
Срочно!!!Помогите,кто-нибудь)Песня примерно 1996-1998гг.Вроде называется `Королева`,поет парень или группа.Слова такие помню:`...пить вкусные коктейли и сладкое вино до тех пор пока глаза не упадут на дно.........лишь бы ты смогла себя почувствовать крутой.....`.Огромная признательность и благодарность)Я жду,вы видите)
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 50 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №2 (04.10.2009 16:49) Прошу о помощи в поиске песни `Королева` |
|
|
✔ Цитата: [`AlenaParadis` Помогите,кто-нибудь)Песня примерно 1996-1998гг.Вроде называется `Королева`, поет парень или группа.
Из этого периода, к сожалению, мне известна лишь одноименная песня леонида Агутина, но там нужных вам слов нет.
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 31 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №3 (05.10.2009 13:30) Прошу о помощи в поиске песни `Королева` |
|
|
|
Да,песню Агутина я знаю,но это не она.К сожалению....(Благодарю за содействие!
|
|
|
|