MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА САЙТ 



✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН
Музыка 60 годов под которую выступал Енгибаров
СООБЩЕНИЯ:


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 21
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №1 (15.10.2009 22:20) Музыка 60 годов под которую выступал Енгибаров

Музыка под которую выступали или Ингибаров или Олег Попов но не Д.Пинац - Каникулы любви.. Там просто замечательная мелодия. Ее кажется на заставки часто брали )
Спасибо заранее.


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 6
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №2 (16.10.2009 02:05) Музыка 60 годов под которую выступал Ингибаров

Не помню чтобы именно Леонид Енгибаров, но многие клоуны, в том числе Олег Попов, выступали под мелодию песни `Литл мэн`. Наберите по-английски в поисковике форума, по-моему она здесь есть!




 Поблагодарили (1):

(MP3 MUSIC) (оксашка)


Arte





Рег: 10.06.2009
Сообщений: 868
Одесса

Спасибо: 19014


ЭдуардСуровый



Сообщение №3 (16.10.2009 07:54) Музыка 60 годов под которую выступал Ингибаров

Олег попов и Леонид Ингибаров также выступали под песню - солнечный клоун



СКАЧАТЬ 





 Поблагодарили (6):

(MP3 MUSIC) (Vagner) (elochka) (Рия) (lesnichij) (оксашка)


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 36
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №4 (17.12.2009 08:35) Музыка 60 годов под которую выступал Енгибаров

Это действительно была музыка: James Last - Little Man (из к.ф. Влюбленные)


СКАЧАТЬ 


:-)




 Поблагодарили (4):

(MP3 MUSIC) (Анатолий) (Slavik..k)


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 49
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №5 (17.12.2009 08:48) Музыка 60 годов под которую выступал Енгибаров

А еще, по-моему, была и эта: James Last - Tico Tico
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН

Страница 1
Музыкальный Форум «MP3sort.biz»