MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА САЙТ 



✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН
Соболев & Клячкин - Жить стало лучше
СООБЩЕНИЯ:


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 6
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №1 (31.10.2009 17:05) Соболев & Клячкин - Жить стало лучше

Услышал по радио песню,где в припеве такие слова `Жить стало лучше,жить стало веселее...` Поют,как будто по голосу,Отпетые мошенники.Весь день напеваю. Может есть у кого? Или хоть названием поделитесь.


veronit





Рег: 06.06.2008
Сообщений: 1621
Иерусалим ☆ вэрэд

Спасибо: 18498


yo-yo



Сообщение №2 (31.10.2009 20:12) Помогите найти!!!



СКАЧАТЬ 

Соболев & Клячкин - Жить стало лучше


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 40
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №3 (01.11.2009 13:39) Соболев & Клячкин - Жить стало лучше

Спасибочки!!! То что нужно!!! Что бы я без Вас всех делал? ;-)
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН

Страница 1
Музыкальный Форум «MP3sort.biz»