MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА САЙТ 



✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН
Мне страшно в этой стране
СООБЩЕНИЯ:


Гость



Рег: 2010 год
Сообщений: 54
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №1 (28.01.2010 22:53) Мне страшно в этой стране

Помогите найти!!! Кто поет не знаю, но слова такие:
Мы сидели по долгу в подвалах пустых,
Зная что в гости никто не прийдет
И не скажет что солнце зайдет, и не сделает вид.
Но сегодня большая игра кончалась шуткой для многих детей.
Ветер поет свою песню для них.
Гимн уставших людей.
Эта затея проста и глупа, врятли сойдет за марш.
От папиросы губы сухи, от бокала вина болит голова.
В окнах домов зажигается свет, меркнут огни фонарари.
Но почему мне как никогда боязно в этой стране!!!
Мне страшно в этой стране!!!............
Могла конечно переврать, но это все что я помню.
Пожалуйста помогите!!!




 Поблагодарили (2):

(MP3 MUSIC) (zmykhaylo) (kamikadze_nsk)


Гость



Рег: 2011 год
Сообщений: 28
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №2 (11.07.2011 07:27) Мне страшно в этой стране

Эх, тоже ищу эту песню . Но никакой информации в инете нет :(
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН

Страница 1
Музыкальный Форум «MP3sort.biz»