MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА ФОРУМ 

1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45

✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА
Все для оформления детских видеофильмов
СООБЩЕНИЕ:


senchyaok



Рег: 30.11.2015
Сообщений: 19
Санкт-Петербург ☆ Оксана

Спасибо: 23927


Марина66



Сообщение №421 (18.11.2022 22:16) Все для оформления детских видеофильмов

Добрый вечер! Есть ли у кого-нибудь видео как яблочко по тарелочке катится и в сказке оказывается????


январина





Рег: 11.09.2011
Сообщений: 634
Энгельс ☆ Лилия Демидова

Спасибо: 58515


evgeniya1976



Сообщение №422 (19.11.2022 13:17) Все для оформления детских видеофильмов

Цитата: [senchyaok] Добрый вечер! Есть ли у кого-нибудь видео как яблочко по тарелочке катится и в сказке оказывается????



СКАЧАТЬ 





СКАЧАТЬ 





 Поблагодарили 4:

(master) (senchyaok) (ГАЛИНАГ) (Gus)


Волчкова



Рег: 02.07.2010
Сообщений: 16
Беларусь ☆ Алла

Спасибо: 23862


yo-yo



Сообщение №423 (08.12.2022 17:39) Все для оформления детских видеофильмов

Уважаемые, мастера озвучек! Смонтируйте, пожалуйста, видео озвучку героини Симки из мультфильма `Фиксики`несколькими фрагментами? Чтобы Симка давала задания для детей. Огромное спасибо!!!
1 ролик
Симка:
Здравствуйте, ребята! Я Симка! У меня случилась беда и мне нужна ваша помощь! Я перепутала все профессии и забыла их! Вот только картинки и загадки остались. Вы поможете мне загадки отгадать и профессии назвать?
2 ролик
Симка:
Ребята, вы молодцы! Профессии назвали! А теперь помогите отгадать загадки.
ПАУЗА.
Симка:
Кто у постели больного сидит
И как лечиться он вам говорит?
Кто - болен, он- капли предложит принять,
Тому, кто здоров- разрешит погулять. (Доктор)
3 ролик
Симка:
Ребята, спасибо, что мне помогаете! Вот только не пойму, что за чемоданчик? Чей он? У меня совсем другой!
4 ролик
Симка:
А вот следующая загадка.
Все дороги мне знакомы,
Я в кабине словно дома.
Мне мигает светофор,
Знает он, что я-
5 ролик
Симка:
Ребята, отгадайте еще загадку!
Ходит в белом колпаке,
С поварешкою в руке.
Он готовит нам обед,
Кашу, щи и винегрет.
6 ролик:
Симка:
Ребята, вы такие молодцы!
А теперь для вас еще загадка.
Учит вежливости нас,
Почитает вслух рассказ.
Не учитель, не писатель.
Это наша…
7 ролик:
Симка:
Спасибо, ребята, что мне помогли! Но мне пора помогать Нолику! До свидания!


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 870
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29496


таня123



Сообщение №424 (09.12.2022 11:00) Все для оформления детских видеофильмов

Цитата: [Волчкова] Уважаемые, мастера озвучек! Смонтируйте, пожалуйста, видео озвучку героини Симки из мультфильма `Фиксики`несколькими фрагментами? Чтобы Симка давала задания для детей. Огромное спасибо!!!




1 ролик:
Симка:
Здравствуйте, ребята! Я Симка! У меня случилась беда и мне нужна ваша помощь! Я перепутала все профессии и забыла их! Вот только картинки и загадки остались. Вы поможете мне загадки отгадать и профессии назвать?


СКАЧАТЬ 



2 ролик:
Симка:
Ребята, вы молодцы! Профессии назвали! А теперь помогите отгадать загадки.
ПАУЗА.
Симка:
Кто у постели больного сидит
И как лечиться он вам говорит?
Кто - болен, он- капли предложит принять,
Тому, кто здоров- разрешит погулять. (Доктор)



СКАЧАТЬ 



3 ролик:
Симка:
Ребята, спасибо, что мне помогаете! Вот только не пойму, что за чемоданчик? Чей он? У меня совсем другой!


СКАЧАТЬ 



4 ролик:
Симка:
А вот следующая загадка.
Все дороги мне знакомы,
Я в кабине словно дома.
Мне мигает светофор,
Знает он, что я-



СКАЧАТЬ 



5 ролик:
Симка:
Ребята, отгадайте еще загадку!
Ходит в белом колпаке,
С поварешкою в руке.
Он готовит нам обед,
Кашу, щи и винегрет.



СКАЧАТЬ 



6 ролик:
Симка:
Ребята, вы такие молодцы!
А теперь для вас еще загадка.
Учит вежливости нас,
Почитает вслух рассказ.
Не учитель, не писатель.
Это наша…



СКАЧАТЬ 



7 ролик:
Симка:
Спасибо, ребята, что мне помогли! Но мне пора помогать Нолику! До свидания!


СКАЧАТЬ 







 Поблагодарили 5:

(Волчкова) (alenchik.1967) (Nota) (Gus) (бартеша)


lara1йц21йц2



Рег: 26.11.2015
Сообщений: 25
Оренбург ☆ Лариса

Спасибо: 19013


enka



Сообщение №425 (12.01.2023 19:04) Все для оформления детских видеофильмов

Дорогие умельцы, очень нужны сказочные герои: муха цокотуха, буратино, почтальон печкин, наф-наф. Потом буду и озвучку для них просить, но пока нужны герои каждый отдельным файлом. Если есть что либо подобное у кого- либо,поделитесь пожалуйста.


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 870
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29496


таня123



Сообщение №426 (13.01.2023 07:28) Все для оформления детских видеофильмов

Цитата: [lara1йц21йц2] Дорогие умельцы, очень нужны сказочные герои: муха цокотуха, буратино, почтальон печкин, наф-наф. Потом буду и озвучку для них просить, но пока нужны герои каждый отдельным файлом. Если есть что либо подобное у кого- либо,поделитесь пожалуйста.

Постараюсь помочь с видео и озвучкой, но видео я ищу и подбираю тогда, когда уже известны слова, которые нужно озвучивать, чтобы знать, какое видео или изображение нужно в конкретном случае, поэтому, пожалуйста, обращайтесь, если смогу, то всегда помогу...




 Поблагодарили 2:

(lara1йц21йц2) (январина)


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 870
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29496


таня123



Сообщение №427 (15.01.2023 15:33) Все для оформления детских видеофильмов

Цитата: [lara1йц21йц2] Дорогие умельцы, очень нужны сказочные герои: муха цокотуха, буратино, почтальон печкин, наф-наф. Потом буду и озвучку для них просить, но пока нужны герои каждый отдельным файлом. Если есть что либо подобное у кого- либо,поделитесь пожалуйста.


Мастер-класс по воспитанию у детей финансовой грамотности


Пришлось сильно потрудиться, чтобы озвучить всех персонажей и подобрать к ним подходящий видеоряд, а потом все это синхронизировать. В итоге получился готовый видео мастер-класс по воспитанию у детей финансовой грамотности. Ниже размещаю 4 отдельных видеофайла с озвученными персонажами:

Муха-цокотуха: Я нашла монетку и считаю что могу купить на нее все, что захочу: самовар, чайную посуду, дружбу, хорошую погоду, платье, здоровье, шляпку.
Но Комарик говорит, что не все продается и покупается. Помогите разрешить наш спор.




СКАЧАТЬ 



Почтальон Печкин: Моя птичка заболела. Вот уже несколько дней вместо «кто там?» она кричит «семейный бюджет». Скажите, что означают эти слова и помогите заполнить игровое поле под названием Семейный бюджет»



СКАЧАТЬ 



Буратино: Со мной приключилась необыкновенная история: Карабас-Барабас дал мне 5 монеток. Я побежал домой, чтобы отдать их папе Карло. По дороге встретил Лису Алису и Кота Базилио. Они мне сказали, что монеты надо закопать в землю, полить, и у меня вырастет целое монетное дерево. Пока я ждал я уснул. К сожалению, дерево не выросло, а монетки исчезли, но зато я нашел зашифрованное послание, расшифровав которое вы подскажите мне где правильнее всего нужно хранить деньги.



СКАЧАТЬ 



Наф наф: Дорогие друзья помогите мне. Я очень люблю трудиться, и всегда все делаю хорошо и качественно, а два моих брата только и делают что играют и развлекаются, они совсем не знают цену труду и не задумываются о том что о них будут судить по их делам и поступкам. Я прошу вашей помощи - Соедините из двух частей пословицы о труде. Очень надеюсь что для моих братьев они будут поучительны и они научатся уважать и ценить свой труд, и труд других людей



СКАЧАТЬ 







 Поблагодарили 7:

(январина) (lara1йц21йц2) (pecheriz) (ГАЛИНАГ) (Nota) (Gus) (бартеша)


лилля



Рег: 16.03.2012
Сообщений: 7
Бугульма ☆ Маргарита

Спасибо: 21790


yo-yo



Сообщение №428 (13.02.2023 22:21) Все для оформления детских видеофильмов

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕТ ЛИ У КОГО ФУТАЖА `ГОВОРЯЩЕГО` НОУТБУКА, КОМПЬЮТЕРА? КАК БЫ ОН ГОВОРИТ ВОЛНАМИ, ЗАРЯДАМИ. ОЧЕНЬ НУЖНО...ПОМОГИТЕ ВОЛШЕБНИКИ


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 870
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29496


таня123



Сообщение №429 (13.02.2023 23:17) Все для оформления детских видеофильмов

Цитата: [лилля] ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕТ ЛИ У КОГО ФУТАЖА `ГОВОРЯЩЕГО` НОУТБУКА, КОМПЬЮТЕРА? КАК БЫ ОН ГОВОРИТ ВОЛНАМИ, ЗАРЯДАМИ. ОЧЕНЬ НУЖНО...ПОМОГИТЕ ВОЛШЕБНИКИ

А рот у компьютера должен открываться, как этом видео:

СКАЧАТЬ 

и озвучка нужна или он не произносит ничего?




 Поблагодарили 3:

(лилля) (январина) (Gus)


лилля



Рег: 16.03.2012
Сообщений: 7
Бугульма ☆ Маргарита

Спасибо: 21790


yo-yo



Сообщение №430 (14.02.2023 21:02) Все для оформления детских видеофильмов

Цитата: [master] А рот у компьютера должен открываться, как этом видео: и озвучка нужна или он не произносит ничего?

Ого, вот это дааа!!! идея шикарная! Можно ноутбук посовременнее? Также чтоб включался...был рот говорящий, волны какие-нибудь разрядные, голос сама наложу..Вам спасибище за то что поняли меня и не отказали!!!
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА

Страница 43
1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
Дакота + Кузьмин `Ты для меня все`
Диалог - `Это все для тебя`
Мальчишник - Все для тебя
группа АВС - Ты для меня все..
Наталья Лагода - Все для тебя


Музыкальный Форум «MP3sort.biz»