MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА САЙТ 



✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН
ВИА Веселые Ребята - Тебе все равно
СООБЩЕНИЯ:


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 60
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №1 (29.06.2009 08:59) ВИА Веселые Ребята - Тебе все равно

Помогите, пожалуйста, найти песню!
Не знаю, кто поет. Какой-то ВИА. Песня давнишняя. начинается словами: `Я думал, это все пройдет. Пусть через месяц, через год. А вышло все наоборот....` А в припеве: бом-бом-бом-бом. Она, по-моему, так и на пластинке называлась `Бом-бом`.


squirrel2009



Рег: 15.06.2009
Сообщений: 106
Москва

Спасибо: 476


yo-yo



Сообщение №2 (29.06.2009 09:46) Помогите!

Это песня `ВИА Веселые Ребята` - `Тебе все равно`



СКАЧАТЬ 





 Поблагодарили (1):

(MP3 MUSIC)


Гость



Рег: 2009 год
Сообщений: 23
MP3sort.biz ☆

Спасибо: xxx





Сообщение №3 (21.12.2009 13:22) ВИА Веселые Ребята - Тебе все равно

Цитата: [`vic04` Помогите, пожалуйста, найти песню!
Не знаю, кто поет. Какой-то ВИА. Песня давнишняя. начинается словами: `Я думал, это все пройдет. Пусть через месяц, через год. А вышло все наоборот....` А в припеве: бом-бом-бом-бом. Она, по-моему, так и на пластинке называлась `Бом-бом`.
Привет всем на сайте! Эта песня действительно называется `Тебе все равно` вышла она на CD группы Веселые ребята `Когда молчим вдвоем`,в очень хорошем качестве и оформлении, в декабре 2007 года . Этот диск я недавно видел на Горбушке. На интернетрадио 101.ru(раздел ВИА) эта песня звучит и в старом и в новом исполнении группы Веселые ребята. В хит-параде этого радио она занимает 4-е место.




 Поблагодарили (1):

(MP3 MUSIC) (jura)
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ ПОИСК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН

Страница 1
Музыкальный Форум «MP3sort.biz»