| Музыка из фильма `Любить по-русски-3` |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 27 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (21.09.2009 19:26) Музыка из фильма `Любить по-русски-3` |
|
|
В конце фильма Любить по-русски 3 звучит замечательная песня, со словами: `Не дай себе отчаяться, Ответь добром на зло. И счастье повстречается, Придет к тебе тепло. Тепло любви`...
Если кто знает название или сделайте раздачу у кого она есть!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
|
|
|
|
Freya

Рег: 13.06.2009 Сообщений: 267 Кемерово ☆ Марина Спасибо: 3782
|
| Сообщение №2 (21.09.2009 19:36) Любить по-русски 3 |
|
|
|
К сожалению, могу помочь только с названием...это Лада Марис - Тепло любви
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 42 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №3 (21.09.2009 20:41) Любить по-русски 3 |
|
|
✔ Цитата: [`Freya` К сожалению, могу помочь только с названием...это Лада Марис - Тепло любви
И на том СПАСИБО !!!
Может еще кто-нибудь откликнется....
|
|
|
|