| А где-то крутят Челентано, И от любви спасенья нет. |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 21 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (31.10.2009 02:20) А где-то крутят Челентано, И от любви спасенья нет. |
|
|
может кто помнит песню , не знаю как называется , слова только некоторые помню :-
`А где-то крутят Челентано, И от любви спасенья нет.`
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 55 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №2 (31.10.2009 02:54) А где-то крутят Челентано, И от любви спасенья нет. |
|
|
|
Вряд ли это оно, но единственное из того что я помню, где поют про Челентано, это Фактор 2 - Где беламора достать :)
|
|
|
|
Arte


Рег: 10.06.2009 Сообщений: 868 Одесса Спасибо: 19014
 ⭐ ЭдуардСуровый ⭐
|
| Сообщение №3 (31.10.2009 02:54) А где-то крутят Челентано, И от любви спасенья нет. |
|
|
может это Валерий Леонтьев - Дачный роман?
➠ СКАЧАТЬ
Правда здесь немного по-другому:
А где-то крутят Челентано,
И до утра покоя нет...

Поблагодарили (2):
(MP3 MUSIC) (Vagner) (alexart) |
|
|
|
|
Arte


Рег: 10.06.2009 Сообщений: 868 Одесса Спасибо: 19014
 ⭐ ЭдуардСуровый ⭐
|
| Сообщение №4 (31.10.2009 03:07) А где-то крутят Челентано, И от любви спасенья нет. |
|
|
Либо volter_56 ошибся и неправильно написал строки из песни и это Леонтьев, либо действительно существует песня именно с такими словами, это нам скажет volter_56 )

Поблагодарили (1):
(MP3 MUSIC) (Vagner) |
|
|
|
|