| Bob Marley - A-la-la-long |
|
СООБЩЕНИЯ: |
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 6 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №1 (22.11.2009 17:05) Bob Marley - A-la-la-long |
|
|
Отличная регги-пазитииивная (как говорится) композиция.
С незатейливым припевом:
А-ла-ла-ла-ла-лонг,
А-ла-ла-ла-ла-лонг, лонг -ли- лонг-лонг-лонг...
Искала и по английски и по-русски набирая имя Боба Марли и не нашла. Либо я ошибаюсь в исполнителе, либо в названии *краснеет*
Если кто-то узнал мелодию, поможете?

Поблагодарили (1):
(MP3 MUSIC) (gushin-v) |
|
|
|
|
Explorer

Рег: 07.07.2009 Сообщений: 383 Kazakhstan ☆ Dmitry Спасибо: 1117
|
| Сообщение №2 (22.11.2009 17:59) Ищу песню, предположительно Б. Марли |
|
|
Такой вариант - «Inner Circle - Sweat(A La La La La Long)»
➠ СКАЧАТЬ
➠ СКАЧАТЬ
»»»
|
|
|
|
veronit


Рег: 06.06.2008 Сообщений: 1621 Иерусалим ☆ вэрэд Спасибо: 18498
 ⭐ yo-yo ⭐
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 16 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №4 (22.11.2009 18:15) Ищу песню, предположительно Б. Марли |
|
|
Explorer, множество респектов и уважух, я Ваша должница :) Выиграла спор с Вашей помощью! :)
Глабадабрю :)
|
|
|
|
Гость

Рег: 2009 год Сообщений: 19 MP3sort.biz ☆ Спасибо: xxx
|
| Сообщение №5 (22.11.2009 18:18) Ищу песню, предположительно Б. Марли |
|
|
|
veronit, и Вам спасибо!
|
|
|
|